Домашние животные

Можно ли продавать метиса-алабая?

Конечно, можно. Даже нужно. Щенков-метисов обычно всегда продают. Естественно, за символическую сумму. Обычно до трёх тысяч рублей хороший толковый метис стоит, не более. То, что вы метисов продаёте, а не раздаёте бесплатно на рынке, даёт некоторую гарантию, что их возьмут люди, которым действительно нужна собака, а не те, которые под влиянием минутного порыва "ой, какие милые, а давай бабушке подарим, чтобы собачка у неё в будке жила" возьмут халявного щенка, а через неделю выкинут на помойку, потому что, как оказалось, бабушка с собакой не справляется. Так что хотя бы рублей 500 за щенка надо просить. Ну или смотря где дело происходит. Если в деревне продаёте, то дешевле, конечно...
Анастасия Деревскова
Лучший ответ
Елена Мальцева Спасибо,самый по моему дельный совет для меня за два дня.
То, что стыдливо именуют Метисом, на деле является дворняжкой. И у меня встречный вопрос- Кто это стал покупать дворняжек? Ещё и своё приплатите, лишь бы забрали.
Ольга Пухова
дворняг хорошие руки надо пристраиват, ь а не деньги делать на них
Мда.. Когда раздают беспородных животных, не пользующихся спросом, сами приплачивают, главное, чтоб забрали и все.. Так что отдавайте даром, и как бы вам реально доплачивать не пришлось))
Конечно, можно. Только кто же купит?:))))))))))) ) А продают у нас сейчас и какашку, обернутую в бумажку от конфет:)))))))))))
Продавать??? ?
Свои деньги предлагать будете, лишь бы забрали....
метиса АЛАБАЯ-и даром вряд ли возьмут, т. к кто знает какая психика у пса будит!?
Яна Семёнова
в наше время даже воздух продают, главное красноречиво это припадать
Можно, только желающих не будет. Порода серьёзная и покупатели уже умнее стали. Смотрят на психику обоих родителей.
Продать - вряд ли. А вот раздать за символическую плату - думаю что да, разойдутся
Лена Невидомая