Домашние животные
Я очень хочу завести собаку мне 15 лет какую породу вы бы порекомендовали.
Порода Колли
пекинес... мопс.... хин...
Для новичка оптимальное решение: пудель. Можно французского бульдога, можно вестика.
А вы уверены, что за собакой готовы ухаживать 12-15 лет? А на будущие у вас наверное планы, -учеба, замужество, дети, семья, работа.... вам собака точно мешать не будет?.. взвесьте все за и против.. .
Начните свой опыт в собаководстве с маленькой собаки - Пудель, Мопс, Пекинес, Француз...
Дай то не зная чего, останавливай вибор на средней породе большую не удержиш .
Болонку заведи! Она не так много кушает. но учти, что собака- живое существо. кушать хочет и гулять и бегать и играть! Это как ребёнок!
для чего собашка? Думаю йорик самое оно для вас, ина свиданку можно с парнем с ходить и печальки на коленях собачке рассказать, да и просто прикольный дружок в сумочке) Ну а если вы брутальная дева, тогда смотрите породу по интересам)
какая нравится, такую и покупай: ) смотри породы на сайте с собаками
Двортерьер Самый хороший вариант, Либо чихуахуа Мало жрёт но много Срё"
Хомячок обычный!
Эмм... я коонечно бы выбрала немецкую овчарку)
Я считаю, что рано заводить собаку в таком возрасте. Это не игрушка. Они требуют много внимания и ухода. Так же к сожалению, собаки имеют свойство болеть и иногда приходится принимать совсем не детские решения.
Точно не кане-корсо или алабая.... Она тебя утащит и ты её не удержишь. Купи игрушечную. Тебе рановато пока что. Для 11-ти лет заводить собаку очень рано. Ответственность огромная нужна, а если она заболеет и умрёт? Ты это переживёшь??? Вряд ли.... Я понимаю что это может быть твоя мечта, но подожди до 14-15 лет где-то....