Домашние животные

Кошечка ни чего не ест и не пьёт.

С неделю назад просила кота, но сейчас всё прошло, таблетками я её никогда не пичкаю, температуры нет, были у врача, она ставит диагноз "гормональный збой" ставит 2 укола и пока ни каких результатов, сильно исхудала и ночью рвало. Может кто знает что это означает? Я ещё предполагаю что это Гастрит.
Какой врач вам соВРАЧил про последствия кастрации? ? очень интересно.
Elena Berdnikova
Лучший ответ
нееее.... это явно перенедотрах
лечить от гастрита - может быть чревато...
он помрет от голода а ты гордо будешь ходить со словами - зато умер без таблеток ( не пичкаю а предполагаю ) !!!прям изверг !!
Пусть вет ей почки проверит. Не персидской породы кошка?
ее надо срочно уколы бросать от них- рак единственное средство-это кастрировать ее чтобы она не мучалась
Наталья Веккер
Если кормите простым кошачьим кормом, типа "Вискас" "Китикет", то во время течки у кошек действительно гормональный сбой не редкость. Эти корма подходят только когда кошки здоровы и НИКОГДА не болеют. Но согласитесь, когда человек болеет, ему приносят соки, фрукты, овоща. Это для того что бы организм на легке боролся с болезнью. Животным это тоже необходимо. Выход: -если уж кошка просит кота, то в эти дни пищу для них надо кардинально менять. Хорошо на домашнее, легкое и даже иногда держать голодными. А после как кошка успокоилась, то обычные корма давать на следующий день. Сейчас когда кошке тяжко, то и лечить их надо как ребенка. Те же таблетки, только дозы в разы меньше, кормить с ложечки куриным бульоном, но не много, и даже соками. Организм у кошек по сильнее, чем у человека раз в 3-и, так что если уж гастрит, то от сухих кормов придется отказаться. А без них кошечка, я думаю выкарабкается.
Мда. "...Делать стерилизацию тоже не вариант, черевато последствиями... " Кто вам сей бред сказал?
Марина Рябенко
а если просила, то почему прошло? Вы что с ней вытворяли там?
идите к ветеринару сдавайте анализы, узи и тд, может быть проблема в кишечнике как вы думаете а может и нет
Вера Лукина
У кошки, как и у женщины, может случиться депрессия. Уделите ей побольше внимания, поиграйте в её любимую игру, дайте любимое блюдо.
А диагноз поставили на основе чего, простите? Сдавали ли вы анализы какие то? С чего определили что это гормональный сбой? конечно не желательно злоупотреблять гормональными препаратами. Они могут давать гормональный сбой. Но прежде всего нужна дигностика.
Ольга Супрун
Смените ветврача!! ! Как это, - 2 укола и никаких объяснений? ! "Гормональный сбой" - это диагноз? Тогда пусть лечит!
Кошке хуже! Это для Вас не сигнал?
И никаких самолечений!
Zhanel Ospanova
С желудком что то язва старая скорее всего .ни в коем случае не колите не извесно как организм себя поведет
Ну наверника может быть Гастрит так кормите из шприца как котёнка потихоньку, очень осторожно, и так она по тихоньку будит набирать вес, а про таблетки скажет врач !!!удачи