Домашние животные
Если Вы куда то уезжаете ( а скоро пора летних отпусков) кто ухаживает за вашими домашними питомцами?
доверяю только мужу! ! но и то собак очень скучает, почти не ест.. . поэтому уезжаю ненадолго, навестить маму (она живет в другом городе) . когда приезжаю родости нет предела, вьется вокруг как щенок, улыбка во весь рот, хвост как пропеллер, а потом встает на задние лапки, передние мне на плечи и скулит (жалуется как ему плохо было без меня) . а потом мисочку тащит: почти не ел эти дни, накорми теперь!!
а я не уезжаю от них, мама остаётся с ними, если надо очень на пример в больницу лечь
а отдых без них не мыслим для меня
Я со сврей лабрадориной не расстаюсь никогда, мы и на работу вместе ходим, и отдыхать ездим вместе! А коты (их у меня 4) остаются с родственниками
до этого либо дома сидели, либо брали с собой
Мой брат живёт у меня пока мы отдыхаем. За что я ему безмерно благодарна.
Я не смогу оставить его, я очень по нему скучаю, в голову лезут всякие ужасы. Когда я на работе он тоже скучает без меня. Не хочу чтобы пес страдал. И не хочу я никуда ехать.
Друзьям отдать на время отъезда
Родственникам если есть.
Только надежным и проверенным людям, кому ж еще родственников доверить
У меня собака я беру ее с собой на дачу и все лето с апреля до октября мы с ней на даче, а 2 кошки остаются дома с мужем полное разделение труда
я их беру с сабой
Смотрят мои родители. А мопсы чувствуют себя как в санатории. Когда возвращаемся домой, прямо проблема их забрать назад - родители неохотно их отдают. Мопсики моего папу выгуливают на улице.
Да это большая проблема, некоторые из-за этого даже не заводят животных.. . Я свою кошку оставляла у сестры на даче.
Оставляю соседям или родственникам.
родственники