Домашние животные

Что считается с вашей стороны грубым отношением к животному

Грубое отношение - это когда заводят, а сами понятия не имеют, как правильно кормить, воспитывать, гулять, когда суют собаке в пасть кашу, печенье, шоколадки, колбасу и прочие вредные продукты, когда при болезни не ведут к ветеринару, а лечат чем попало. И когда собаку неизвестного происхождения стремятся во что бы то ни стало повязать и наплодить дворняг.
Юлия Тимошенко
Лучший ответ
не соблюдение правил кормления, выгула и правильной дрессировки
**seni  Suiem** **j@num**
**seni Suiem** **j@num**
Грубое отношение к животному - это когда горе-владелец понятия не имеет как правильно кормить содержать, предоставлять МОЦИОН и правильно эксплуатировать животное: молочную корову правильно доить, караульного пса на какое время выставлять на блок-пост и пр.
Когда кормят крупой с хлебом. Гуляют раз в сутки. И под диван загоняют лишь бы под ногами не мешалась.
Ольга Москалюк
Побои, ругательство на животного (они не любят негатив), убийство, ограничивание пространства животного (животное, которое должно по квартире ходить), держание животного в голоде, держать его с другим животным, которое его калечит, не лечение животного, выкидывание его на улицу.
пинок и всё что больнее
Рукоприкалдство, приченение боли, голод, холод, крик, стравливание с другими животными. Вобщем все то что я бы не хотела видеть к своим детям и себе самой.
ограничение пространства, голод, отсутствие воды, вет. помощи. Побои, травля с другими собаками
Ирина Кибко
скорее всего это его убийство
Постоянно его сюсюкать, вот это грубое отношение.
Различные побои животного, иначе, рукоприкладство.