Домашние животные
Что считается с вашей стороны грубым отношением к животному
Грубое отношение - это когда заводят, а сами понятия не имеют, как правильно кормить, воспитывать, гулять, когда суют собаке в пасть кашу, печенье, шоколадки, колбасу и прочие вредные продукты, когда при болезни не ведут к ветеринару, а лечат чем попало. И когда собаку неизвестного происхождения стремятся во что бы то ни стало повязать и наплодить дворняг.
не соблюдение правил кормления, выгула и правильной дрессировки
Грубое отношение к животному - это когда горе-владелец понятия не имеет как правильно кормить содержать, предоставлять МОЦИОН и правильно эксплуатировать животное: молочную корову правильно доить, караульного пса на какое время выставлять на блок-пост и пр.
Когда кормят крупой с хлебом. Гуляют раз в сутки. И под диван загоняют лишь бы под ногами не мешалась.
Побои, ругательство на животного (они не любят негатив), убийство, ограничивание пространства животного (животное, которое должно по квартире ходить), держание животного в голоде, держать его с другим животным, которое его калечит, не лечение животного, выкидывание его на улицу.
пинок и всё что больнее
Рукоприкалдство, приченение боли, голод, холод, крик, стравливание с другими животными. Вобщем все то что я бы не хотела видеть к своим детям и себе самой.
ограничение пространства, голод, отсутствие воды, вет. помощи. Побои, травля с другими собаками
скорее всего это его убийство
Постоянно его сюсюкать, вот это грубое отношение.
Различные побои животного, иначе, рукоприкладство.