Домашние животные

Не вредно ли кота кормить едой из холодильника (то есть холодной)?

Что Вискас лежит в холодильнике, что размороженная рыба потом в холодильнике. А кот поест и потом как-то кашляет. Или не от этого.
Яна Баженова
Мой например холодную сам не ест, подождет пока чуть чуть нагреется и потом уже ест))) ) коты не глупые, если ест значит ему нормально) ) но лучше комнатной температуры)))
Янина Королёва
Лучший ответ
Не вредно, если кот ест это и с ним ничего не случается.
Dimitrichka Petkova
Вредно. Кот может простудить горло и заболеть ангиной, также могут быть проблемы с зубами. Еда должна быть не холоднее комнатной температуры, в идеале - слегка подогретой, до температуры 37 градусов.
Какая разница, в каком виде Вы даёте ему это гамно.. . Что тёплое, что холодное, всё равно долго не протянет...
Ла
Лана
Микроволновка разморозка. Конечно давиться.
ой, млин (( дрискасом не травите кота!! ! он любой температуры ВРЕДЕН!!! !
еда должна быть комнатной температуры,

после дрискаса с рыбкой несите к вету, у кота явно проблему (( для начала кровь сдать ока и б/х, и рентген грудной клетки не помешает.
Да, вредно. Корм должен быть комнатной температуры.
Ерунда - пища согреется внутри кота и нормально переварится.
Простуды/ангины - вызываются бактериями и вирусами, а не холодной едой. Не слушай необразованых.
Ну Вискас вообще яд! А пища должна быть не холодная (из холодильника) не горячая (с плиты) комнатной температуры.
Кот, как и человек, предпочитает теплое - это безопаснее и вкуснее.
он же заболеет бедненький. кормите пишей комнатной тем.
Patma Dowranowa