Домашние животные

сколько кошек должно быть в доме?

в доме сколько захочешь при условии наличия выгула им
а в квартире только одну можно или чуть больше, но кастрированх тогда.
одна и рабочая...
Людочка
Нам хватает одной. Но у нас ещё собака.
Ирина Кравцова
У нас в квартире живут 5 человек и 3 кошки. Любви, нежности, уютного урчания хватает всем.
Насколько сил и средств хватит. У нас три кота. И никаких с ними пробелм.
как минимум 2, они так нежно друг за другом ухаживают, спят вместе, играют, ищут друг друга и зовут.
На сколько у вас хватит терпения, денег и жилплощади.
Достаточное что бы не было мышей.
Как утверждают наш папинька: "3 кота"!!! И тогда в доме всегда будет трикотаж.
А если чесно, то столько сколько сможет вынести ваша семья (физически и морально).
ни одной, а на даче сколько хотите
Anastasija Demjanenko
Ну я думаю одна. Дело в том, что в большом количестве они начинают размножаться неудержимо. , со временем начинают мутировать. Потому что потомство появляется от брата и сестры. Я видела квартиру, в которой жило 18 кошек, и одна бегала на трех лапах - инвалид от рождения. А вот за что она мучается? Да и вонь невообразимая.
busj90
Мне и одного хватает!!
Anya_ Kachanova
как ребенок-одна!!!! чтобы все ей доставалось в максимальном количестве))))))
На сколько хватит Вашего терпения.
Ольга 1
Ни одной!
одна)
Одна.
столько чтобы не стать несчастной.
две, чтоб одному скучно небыло, а когда 3 и больше это уже напряг для хозяев
смотря сколько место))
А это зависит от наличия отсутствия ума у хозяина дома
Paranoid Doll.
минимум 2, что бы им скучно не было))
По разному у всех) ) Лично я думаю что если кошки у вас умные и хорошо себя ведут (ну там даже элементарно в туалет куда надо ходят, а не наоборот) , то при наличии места в доме где-то до 5) Знакомые есть у которых и по 7 было) В КВАРТИРЕ)) ) Дурдом... =) Но что поделать с излишней добротой людской) Жалостью, желанием помочь. А так в квартире 3 максимум
две чтобы скучно небыло
Только одна. Иначе не будет порядка в доме.
Может максимум 20)))