Домашние животные
сколько кошек оптимально держать в доме?
мне кажется - 2. когда дома никого нет,скучно не будет
Верно. Меньше двух им скучно. Вообще считается, что допустима на каждую комнату по кошке.
в доме (своем) сколько угодно с выгулом на улице! а в многоквартирном столько что бы не создавать помех соседям, не все питают к котикам нежные чувства, и многие страдают аллергией на них и их запах!
одну или максимум два.. кот и кошка
Одной кисе, конечно, скучно. Вполне нормальное количество 2-3 кошки. К сожалению, я давно в несколько раз превысила это число))
Наташечка ***
у на обычно не больше 2 кошек,всю жизнь,зато к ним то собака,то хомячки,то ужики прилагаются
Кошек много не бывает )))
У нас 2, у друзей 6
Наташечка ***
иногда две бегают вокруг. ощущение - будто их стая...
Смотря какой дом, знаете ли. Ну у меня в 2 комнатной квартире скоро 2 будет, причем некастрированные и разнополые... второй, надеюсь, не навсегда и мое счастье, что он еще котенок...
Все зависит от размера дома.
У меня 2-кошки и 3-кота)) ) но больше не хочу. Лучше собаку в квартире ущерба меньше )))
Наташечка ***
у меня 2 кошки в данный момент
На ваш желание!!!
кошек много не бывает
две наверное чтоб не было скучно. тока либо бабы или мужики, а то их будет много ))))
у меня правда один, но он наверное скучает дома когда нет никого. постоянно спит.
Наташечка ***
у соседей сверху котик когда один - плачет
до 10 дома до 1000000 на улице
Столько, сколько вы сможете содержать, без ущерба для кошек, себя и соседей!
Конечно же все зависит от дома и от Вашего терпения. У меня в городской квартире (57 кв. м. ) - 5 кошек и 1 немецкая овчарка (+7 щенков) . И ничего они не пахнут! Если нормально ухаживать, конечно. Да, кстати, на улицу у нас ходит только собака, кошки - всегда дома.
Этого количества животных вполне хватает, хотя еще очень крыску хочется, но боюсь, что кошки не поймут, что это тоже член семьи.
Ноль
Не одной: )
ОНИ ПАХНУТ!!! !
Наташечка ***
ну,у меня две - не пахнет
Светлана Беспалова
Покасть одна от них-почитайте вопросы-то в тапок нассут,то орут,то обои дерут-да и вонючки они все.Хозяева пишут не пахнут-не видел ни одной кошки без запаха
Светлана Беспалова
Я просто плиточником работаю-если плитку в туалете ложить там обязательно кошачий лоток-отсюда про их запашину и знаю
Наташа Миронова
Ну что за чушь! Две кошки. Кто приходит даже не догадываются,что в доме животные, пока они сами к гостю не выйдут. И от лотка никогда ничесго не пахнет. Пахнет у того кто не пользуется лотками с наполнителями. А всякие решеточки, бумажки и т.д. вот это все и воняет!!! И ничего не дерут, не орут и не пакостят!
Светлана Байсарович
пахнут - только у ленивых...
лично я ходила в гости не к одному кошковладельцу, и ни у кого ничем не пахло...
1, меньше мебели испорчено. а кошка и одна сможет себя развлечь))