Домашние животные

можно ли побрить кота и не выпускать его на улицу?

Подумайте о том, что ваш кот вполне возможно и наплюет на бабушкиных мышей, а также может и просто пропасть, а без шерсти и погибнетв это время года.
Ирина Ахмадеева
Лучший ответ
ВЫ сначала прочитайте, для чего животным шерсть.... НЕльзя! Купите голого кота, сфинкса и т. п..
Sadad Asdasd
Можно! В 2010 году в Москве была дикая жара, кошки мучились, ходили с высунутыми языками, постригли под машинку всех! Их плюсов, зверью сразу стало легче, минус долго обрастали и не равномерно. Но от аллергии это вряд ли поможет, так как под бритву нельзя! А машинка для стрижки оставляет три миллиметра шерсти.
Jaanysynyn Erke Kyzy
можно и побрить, но тогда он не будет ловить мышей, а забьётся в угол и будет дрожать и ждать пока снова не обрастёт, а мышей можно и на спец. клей ловить.
Нельзя.. . Жесть)) ) садюги) )
Алергия на кошек - это не на шерсть) это на их потоотделение)) ) побрив кота ничего не изменится, разве что настроение кота)
Ну и будет лысая крыса, вам это надо?
Аллергия чаще не на саму шерсть, как все думают, а не частички эпителия (а перхоть и шелушение будет и после бритья) . Поэтому вероятность того, что не будет аллергической реакции на бритого кота - довольно мала.
Aselya Aselya
Есть специальный прибор, который называется фурминатор.
Зачем вам это?