Ни в коем случае не давайте человеческие обезболивающие!! ! Можно купить в зоо- специальные для животных-собак, конечно идеально вызвать ветврача на дом или отвести собаку.
Если такой возможности нет, то пустите собаку в теплое место, постелите ей что-нибудь мягкое и теплое, не беспокойте ее, купите обезболивающие в зоомагазине, если собаке будет очень-очень больно и ничего не поможет, боюсь собаку придется усыпить, ведь она уже не молода и ей очень больно ((( Но не спешите это делать может что-нибудь поможет, но я бы вызвала ветврача...
Домашние животные
У собаки сильно болят ноги. 14 лет, живет на улице, плохо ест. Понятно, что не молодой. Можно к-нибудь облегчить боль!?
Честное слово, интересные вы хозяева. У собаки болят ноги-а диагноз-то у нее какой? И сами-то вы как бы поступили в этом случае? То же, и с животным-сходите к врачу и установите причину. Тогда и узнаете, и как облегчать и от чего лечить. Тем более и запускать не нужно было-а идти, когда боли еще были не сильные. Немолодой-не отговорка. Старых собак также можно и хорошо лечить, и поддерживать.
ненадо никого усыплять, вызывайте вета, у меня брошеный пес жил тоже не молодой и были такие же проблемы, вызвали вета, щас все нормально бегает играет уже в новом доме (от меня через забор на моих глазах)
Нужно к ветврачу отвести
К ветеринару сводите.
Зачем ее мучать? ? Усыпите ((( Она же страдает, или усыпите или лечите
Свадите её к ветиренару!!! !
Ведь,
вы за неё в ответе!
Ведь,
вы за неё в ответе!