Домашние животные
Сколько денег в месяц, вы тратите на корм собаки?
Прошу уточнить, натуралка или сушка, породу и чем кормите т. е состав либо название сух. корма?
Юкануба, Фокстерьер (9 кг) .
Берем 3 кг упаковки (примерно 700 руб) , Хватает на полтора месяца
Про План-беру два 18 кг пакета ( со скидками) выходит 6 с копейками
у меня три немки
сколько она заработает, на столько и кормлю
Акана Пасифик, иногда банки ЛандФляйш Ягненок с овощами (банка 400 гр стоит рублей 90 где-то) . Двух упаковок по 2 кг (стоит одна упаковка где-то 800 рублей) хватает на полтора месяца. У меня вест.
У меня йорик и кушаем мы от случая к случаю, корм Про-План, наверное рублей 500-600 в месяц.
Метис 30-и килограммовый, кушает сухой корм Про Пак, в месяц 1200 рэ получается...
Золотистый ретривер, Про-План, 14 кг хватает на месяц, 2598,2 рублей. В этот раз привезли мешок 16,5 кг, с акцией - 2,5кг бесплатно. Наподольше хватит. Это только корм, ещё даю днём иногда кусок сырого мяса, это я не считаю. Ну можно округлить сумму до 3000.
где ж её взять, собаку то (((
Алисонька Фенина
С добрым утречком!)) Зато какие красавицы у тебя!
Александра Кирпичева
на улице подобрать бездомную
3000рэ
Акана вайлд прери
АСТ, метис таксы, цвергшнауцер
Акана вайлд прери
АСТ, метис таксы, цвергшнауцер
Натуралка, точно насчет мяса и субпродуктов могу только сказать - вокруг 9000. Овощи, кисломолочку подсчитать сложно.
Александра Кирпичева
ого! как же дорого держать собаку! За годы её жизни уже особняк построить можно было! Это получается 100 000 руб в год!!!!Мама мия!!
Олеся Болдышева
Я на такую сумму в месяц не кушаю)))
Натуралка. Берны и борзые. Правда еще постоянно практически всякие подобрашки и отказники на передержке. Поэтому не считаю. А то страшно станет....
Екатерина Лащук
Всё бы было хорошо,Ольга!...(((((((((((( Только я "подобрашек" не беру!...Пожалел как-то ЛАЙКУ,забрал у друга!...=)) Потом у меня её "выпросили" в деревню....Отдал,ДУРАК!...Почему не учёл возраст её нового хозяина-до сих пор ...НЕ ПОЙМУ!...
Беру корм Грандорф на месяц примерно 10 кг (около 2600 рублей)
На метиса корги корм Акана Вайлд Прерия 2.5 кг за около 5000 тенге.
На метиса бордер колли натуралка:
Мясо 2 кг - 3000
Рубец - 500
Овощи - 1000
Для кошки всякое.. . она у нас и то и другое ест))
На метиса бордер колли натуралка:
Мясо 2 кг - 3000
Рубец - 500
Овощи - 1000
Елена Хатыпова
Всё в тг, в рубли лень переводить))