Домашние животные
Посоветуйте хорошую породу кошек
Выбираю себе в дом котенка... очень нравятся тайцы! но их как то мало продают... что еще можно посмотреть?)
шотландская вислоухая кошка
ну или британская вислоухая
они такие классные :3
p.s. шотландка
ну или британская вислоухая
они такие классные :3

p.s. шотландка
Если с характером, похожим на тайский-то только сиамы и ориенталы. И те, и другие, как и тайцы, по характеру "котособаки".Ходят по пятам за хозяином, приносят игрушки, любят "поразговаривать".Однако купить тайца, по-моему, далеко не проблема. Объявлений про них хватает, а хотите действительно чистопородного-обратитесь непосредственно в клуб к заводчикам. Вот там вам и помогут с выбором.
Мика Абдрасилова
В том то и дело,что одни клубы предлагают за 10-15т.р.
Да все хороши по своему- невская маскарадная- почти таец, но пушистый :) шутка, британцы просто очаровашки.
Шотландец вислоухий... .

Ну если вам нравятся тайцы - то тайца и берите) Цены на этих котят как правило не слишком высоки.
Мейн-кун - моя мечта!)) ) И бенгальская кошка -тоже!)) ) Посмотрите на них - влюбитесь бесповоротно!!!
Мне нравятся только британские голубые - наша красавица

Ирина Солдаткина
прелесть :3
донской сфинкс
Я всех люблю, но умнее сиамской у меня не было, вот опять вспомнила (((( Характерные кошки конечно, но если в семье ей уютно, то цены ей нет)) ) Если дети есть в доме берите дворян, они самые терпеливые и спокойные. Сфинксы сложнее в уходе, очень активны и себе на уме, настойчивы. Все пушистики с возрастом не очень любят когда их трогают не по их желанию. Надо самому себе сначало определить, что вам надо от кошки, и какие у вас условия) ) Ну внешность конечно очень важна) ) Котят все равно выбирают тех на кого глаз упадет)) ) Если выбор конечно есть)))
шотландца возьмите (с окрасом тайца) характер чудо)
Мейн-кун красавчики котяры очень крупные с кисточками на ушах. А бенгальские тоже котособаки
Сфинксы. сиамские
Маргарита Круговенко
они злые.
Я советую породу Бомбейскую