Домашние животные

заводить коту друга кота чтобы было ему не скучно или это глупо?

У меня всегда два кота... .

ВОТ ВНАЧАЛЕ И ВОТ КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЗРОСЛЫЕ

Никуля Цыба
Лучший ответ
Тут только или обоих кастрировать или вторую кошку, но куда столько котят потом девать?
будет глупо, если они будут некастрированными (((
а так очень даже) ) и побесится вместе, и умыть друг друга))
спасет только кошка
да, это правда, будут друг на друга зациклены, если подружатся, но лучше действительно обоих кастрировать.
В любом случае решать надо самостоятельно. Вопросов много: и сколько лет собственному коту, кастрированный или нет, какой характер.. . Скорее всего, первый кот будет главным и может обижать второго. Но многие держат по двое, и кота и кошку. Правда, у меня кот с кошкой не ужились.
Elena Koh
Лучше девочку, стирилизуете если захотите. У меня 8 лет живет кастрированный кот, приживались с ним все и коты и собаки, песчанки только не смогли)) ) сьел)) ) а тут появился котик (от собак спасли) маленький еще, вырос начал старого рвать (((( придеться наверно кастрировать. Еще есть кошка и собака с ними не дереться)))
Лариса Л
Заводите, если с умом, будет действительно коту веселее. Примеров много!
Наталья Лысак
Смотря какой у вас кот. Если не старый, игривый и общительный, то, конечно, с товарищем по играм ему будет веселее. Подбирайте второго кота с общительным характером и будете наслаждаться их проказами
тупо
Жазира **
может не надо кота а кошечку а? подумайте
могут не прижиться
Иришка Эм