Домашние животные
Стоит ли заводить кота
Увидел у остановки Кота, хотял приютить , но потом передумал и жалею теперь. А вообще, стоит ли заводить Кота? какие могут быть минусы?
Из минусов то что обои может подрать, и нашкодить. В остальном же сплошные плюсы
Нужно кормить, убирать за ним, развлекать. Портит мебель, обои, провода, все что угодно. Возможна аллергия.
Из весомых минусов, будет лезть на стол и гадить
Сколько знаю тех кто говорят что кот "умный" и так не делает,всеравно иногда делает, ни одно так другое.
Сколько знаю тех кто говорят что кот "умный" и так не делает,всеравно иногда делает, ни одно так другое.
Финансовые затраты на хороший корм, игрушки, лоток, наполнитель, когтеточку, вакцинацию ветеринарные услуги, нюансы поведения - может драть мебель, лазить по столам, некастрированные коты метить и орать, кусаться, царапаться.
Это все имеет место быть и это может сильно напрягать, если животное взять неосознанно, под влиянием эмоций, как игрушку.
Это все имеет место быть и это может сильно напрягать, если животное взять неосознанно, под влиянием эмоций, как игрушку.
Кот в доме, это покой уют и Личный друг который НЕ Предаст
Сут и срут они дохрена
Зря не взял. Каждое доброе дело, помощь живому и нуждающемуся в сочувствии беззащитному существу, пойдет тебе в карму большим плюсом.
Ну, вас встречают с работы. Вам лазяют на коленки, с вами спят и еще убирать какашки
Нет. И так Инфекции много в Мире. Этот кулек с какашками состарится, облезет и умрет, а вам Лишние Переживания. Их и так множество!
Людмила Бузмакова
Кульком с какашками являетесь только Вы, мой дорогой))
Айдана ****
но он фактит. он руководствуется здравым смыслом, а не эмоциями
Кот это дополнительное вложение,наполнитель постоянно менять,еду готовить,если он маленький,будет по квартире постоянно летать ночью.
Если нравится почему бы и нет впринципе.
Если нравится почему бы и нет впринципе.
У кота больше плюсов, чем у кошки.
У меня проблем не было
У меня проблем не было
Чел, почему ты спрашиваешь у нас, как у диванных гениев что делать такому прекрасному человеку как тебе?
Я тебе посоветую самому решить, нужен тебе котэ или нет. Самому взвесить.
Я тебе посоветую самому решить, нужен тебе котэ или нет. Самому взвесить.
Людмила Терещенко
Мне важно знать, какие неудобства могут возникнуть. Сверху один написал про обои, тут уже желание пока отпало, как видишь)
Да
Если у тебя аллергия, то нет. Но если ты заведёшь, то за ним надо ухаживать, он будет портить мебель. Ночью будет мешать спать, это если ты где нибудь в деревне, а в городе на 4 этаже за ним надо убирать какашки и т.д.
Похожие вопросы
- стоит ли заводить кота а то я британского хочю
- Как вы думаете стоит ли заводить кота сразу после того как прежний кот погиб?
- Стоит ли заводить кота?
- Стоит ли заводить кота, какие есть плюсы и минусы?
- Стоит ли заводить кота, если живу один и ухожу из дома с 6.:00 а прихожу в 17:00
- Стоит ли заводить кота если есть папуга дома??
- СТОИТ ЛИ ЗАВОДИТЬ КОТА? ЕСЛИ И ЗАВОДИТЬ ТО КАКОГО? ЗА КАКИМ ПРОЩЕ УХАЖИВАТЬ? порода?
- Добрый день всем! Вопрос - стоит ли заводить кота домой?
- Подскажите, я очень хочу завести кота Сервала или Саванну. Я не знаю, стоит ли заводить? - кот то дорогой..
- Добрый день. Стоит ли заводить кота? просто ремонт сделал недавно, переживаю за мебель новую ну и обои...шторы...
И правда плюсы)))