Домашние животные

Котёнок прибывает домой. Не знаю как себя вести с новым членом семьи. А что будет делать котёнок? Расскажите.

Будет привыкать.
Сначала будет всего бояться. Будет обитать под кроватью.
Потом привыкнет. Начнет ссать. Ссать будет повсеместно, пока не приучите к горшку.
Потом освоится и все будет норм.
Главное - поласковее с ним поначалу. А то испугается - и так и будет ссать по жизни
Nastya Lapshina
Лучший ответ
Бродить будет, осваиваться. Не пугайте.
Оксана Зимина
По-разному может себя повести. Может испугаться, забиться под диван и просидеть там целый день. Может, начнет активно осматриваться, знакомиться. Это от характера кота зависит. Постарайтесь не особо его таскать и тискать первое время - дайте освоится, привыкнуть. Сразу же покажите ему где его мисочки с едой и водой. Лоточек. Когда котенок со всем познакомиться, он поест и поспит. После этого можете предложить котенку поиграть в "бантик". Играть кисы любят. Да, главное еще - не берите с собой котенка в постель!! ! Вы можете нечаянно раздавить малыша во сне! Вырастит котенок, станет здоровенным котом - еще наспитесь вместе!)) ) А с маленьким не надо таких экспериментов. Все будет хорошо!)) ) Удачи!
Мяукать, бояться, плакать по-ночам, писать не там, какать куда не надо, блювать на подушки, если невнимательными будете еще и болеть будет.
Будет ссать, срать, жрать, спать, пищать. Прячте обувь, обычно они любят нужду справлять там.
Может зайти сразу хозяином, а может прятаться в укромные места. Первым делом познакомьте котейку с его туалетом, когтеточкой и мисочкой, накормите вкусненьким. Удачи
Бегать пищать и маму искать.. . Будет смешной очень... Один день понянчийтесь и приучайте к туалету...
с начала лучше не делать резких движений. напоить и положить в свою кровать.