Посмотреть здоров ли щенок.
Какие вопросы задавать?
1)Как давно вы занимайтесь разведением?
2)Какие врождённые дефекты могут быть у щенков ?
3)Как себя ведут родители щенка ?
4) Какие документы есть у щенков?
5)Какие титулы есть у родителей щенка?
6)Какие по характеру щенки?
7)Будет ли договор купли-продажи?
8)Была ли сделана проверка на диспалазию тазобедренного сустава?
9)Сделаны ли прививки?
10)Какой прикус у щенков? (Ножницеобразный, недокус, перекус,
клещеобразный?
11)В каких условиях содержатся щенки?
12)Имеют ли щенки какие-нибудь навыки социализации до передачи их в новый дом?
13)Вы состоите в кинологической организации? В какой и почему?
14)Давали вы кличку щенку?
15)Проверен ли щенок на глухоту?
16)Как себя ведёт щенок с людьми?
17)Прыгает ли щенок на людей?
18)Игривый ли щенок?
Домашние животные
как выбрать Бультерьера? хочу завести нового члена семьи
Регина Фархутдинова
единственный нормальный ответ на поставленный ответ, на мой вопрос. Спасибо!
Вот, если задают такие вопросы, то представления о породе поверхностное и хотят его приобрести типа для статустности личности человеческой. Заведите чего другое есть множество пород.
Регина Фархутдинова
читайте вопрос заного!
ту вопрос даже скорее не как выбрать, а как правильно воспитать, что бы он Вас не скушал....
Регина Фархутдинова
читай вопрос
Купи стаффа. Вот это друг!
Регина Фархутдинова
стафы хороши, но они больше размером
В смысле как выбрать бультерьера? Бультерьер - это далеко не игрушка, это очень серьёзная порода собак, опасная не только для других животных и чужих людей, но и так же для Вас даже может быть! С бультерьером нужно серьезно заниматься, правильно воспитывать. И тем более, бить ни в коем случае нельзя иначе сломаете психику собаке и будете всю жизнь мучиться с ним.
Регина Фархутдинова
я задал конкретный вопрос и хотел конкретный ответ, не люблю выскочек со своими умозаключениями