Домашние животные

Подобрала на улице трехнедельных щенков, зоомагазины уже закрыты. Заменитель сучьего молока куплю только завтра. (+)

С обычного молока им плохо не станет? Один раз я их уже покормила, сейчас пригрелись спят. В три недели щенам уже нужно давать какой-нибудь прикорм, или только одним заменителем сучьего молока пока обойдусь? Искусственникам какие витамины дают?
Айжан Бегалы
Айжан Бегалы
40 254
Геля, а может сливочек 10%? котятам во всяком случае дают, можно ещё в них яичко перепелинное добавить.

Пы. Сы. чтож за упыри на смерть то выкинули? (( Мамки точно поблизости не было?
Оксана Лысак
Оксана Лысак
33 511
Лучший ответ
Айжан Бегалы Нет, к магазину на картонке подложили, изверги.
а козье молоко взять негде?? ?если негде то вот тут рецепт чем кормить таких щенков (как готовить смесь самой)
http://webmvc.com/dog/korm/iskkorno.php
Айжан Бегалы Раньше продавали на рынке, а сейчас что-то не видно, может я просто не интересовалась. Завтра узнаю.
В молоко сырое яйцо добавляют.
Добавь в молоко сливки, и перед кормлением - половину сырого желтка в эту смесь. Чуть-чуть сахара. Кормить часто - через 3...4 часа.
Витаминов не надо.
Аня Ермакова
Аня Ермакова
34 491
Мы ночью тоже щенка такого нашли. Молока она с удовольствием, конечно, попила теплого, но потом не пугайтесь, что понос будет. Если ничего другого нет, то можно и молоко Мы никакого заменителя не давали ни разу. Нежирный кефирчик, детские (человеческие) мясные пюрешки, вареное мясо чуть чуть, молочные каши. Все на ура кушалось. А что ж делать. Спасибо Вам за щенулек.
Zoyaka .........
Zoyaka .........
31 834
Можно попробовать купить в магазине козье молоко, желательно "Чистая линия" в стеклянных бутылках.

С 3-недельного возраста щенкам уже дают творог, подкармливают нежирным скобленым сырым мясом (ежедневная норма – 1 /3 чайной ложки) , кипяченым козьим или коровьим молоком, 1% кефиром.
Я бы попробовала детские мясные консервы давать. Уж точно хуже не будет. Ну во всяком случае я так выхаживала своего котенка которого взяла "в добрые руки".Сказали что ему уже 2 месяца и он все ест, а когда привезли я увидела малыша из под мамы которому и месяца наверное не было. Животом конечно она у меня маялась долго, но все хорошо закончилось. Смекту давала, наверное она в итоге и помогла.
Молодец. Пробуй давать только молоко с хлебушком розмоченым
Начинать со скоблёного мяса (говядина перемороженная), затем творог .Потом можно вводить рис (перемолотый на кофемолке в муку), Хорошо отваренный. Но вводить в рацион, не более одного продукта в день. Иначе сорвёте желудок.
козье молоко, творог, скабленку из мяса или фарш, а можно еще сухой корм для щенков размачивать, только что бы вода была не горячая, а теплая, при горячей воде все витамины из корма уходят, корм за 20-30 минут размокает.
Молоко разбавьте водой. Попробуйте творожок дать. Я котят выкармливала с 10 дней обычным молоком - вырасли.
я своего щенка выпоила обычным коровьем молоком.... разбовляешь водой один к одному ...и не много подогретое
Regina Zelenina
Regina Zelenina
233