Домашние животные

Сколько нужно платить за участие в выставке ?

2xCACIB*IKU 6-7 апреля 2013 КИЕВ
01 февраля по 28 февраля -240 грн.
01 марта по 15 марта -270 грн.
+столько же хендлеру.
Анастасия Жмакова
Лучший ответ
До хрена! не меньше 2000 руб.
Meruert Asanovna
Сложно ответить на вопрос однозначно, так как возникает много встречных вопросов.
В мире существует много организаций, которые проводят выставки по всему миру, поэтому цена на выставки (в разных странах, в разных организациях) будет различная. Это первый момент.
Второй важный нюанс, когда вы будете записываться на выставку. Если писаться за полгода и раньше, цена на выставку может быть в 2а раза ниже, чем при записи на выставку за неделю - две. В день выставки, а так же за один, два дня до начала как правило не записывают, так как собаки должны попасть в каталог - а каталог нужно распечатать в типографии. Исключением являются развлекательные выставки типа шоу-конкурсы (Битва щенков, Самая умная собака и другие) , на этих мероприятиях не выдают документов типа сертификаты-дипломы для разведения.
Приведу пару примеров стоимости выставок.
1. Российская кинологическая федерация

Выставка 03 марта 2013г. Москва
Целевой регистрационный взнос:
Февраль 2013 (до 20 февраля) – беби, щенки, ветераны – 1100 рублей
Остальные – 1700 рублей
По гарантийным письмам - беби, щенки, ветераны – 1300, остальные – 2200

Выставка 02 марта 2013г. Тула
Целевые взносы для регистрации на выставку:
Январь 1 400 руб
Февраль 1500 руб.
Регистрация по гарантийному письму (все время регистрации) 1 800 руб.
Щенки, члены клуба 1 000 руб.
Ветераны 1000 руб.
Конкурсы: - бесплатно, запись предварительная

2.Русский Кинологический Дом
Выставка 30 марта 2013г. Москва
Стоимость записи на выставку:
юниоры и взрослые ноябрь - 1000, беби и щенки 800 рублей, декабрь - 1200, 1000, с 1 января до 14 февраля - 1500, 1300, с 15 февраля до 28 февраля - 1800, 1600, с 1 марта по 7марта - 2000, 1800
Последний день записи - 7 марта 2013г
нормальные там цены. . у меня собака фокс-терьер она чемпион росии.. . да и потом в бесте (конец выставки: где выставляются лучшие из лучших) если выйграете все окупится.. . там корм по 5-10кг в подарок дают.. . да и игрушки разные
Jana Iskakova