Домашние животные
Котенку скучно, когда меня дома не бывает долго, а щас сидит телек смотрит. мошт ему оставлять включенным?
Не нужно телевизор!!! Лучше всего было бы купить еще одного котенка, но если возможности нет, тогда купите ему 100500 всяких игрушек, мячиков, мышек, когтедралок и др.
вы на ответах, он телек смотрит, каждый при своем занятии)) )
купите ему в зоомагазине игрушки, он будет с ними играть
а лучше второго котёнка) )
скучно не будет ни ему, ни Вам))
Ты мурлычешь, как маленький трактор,
И суешь мокрый носик в ладошку.
Говоришь: " Без тебя я не плакал,
Просто было мне грустно немножко.
Я поспал, посидел на окошке,
Похрустел недоеденной сушкой.
Ни к чему даже полная плошка,
Если некому гладить за ушком.
А потом я улегся в прихожей,
И минута, как вечность тянулась.
Слышу смех, на хозяйкин похожий.. .
Вот и ты!! ! Наконец - то вернулась!!! !
срочно надо друга.
И суешь мокрый носик в ладошку.
Говоришь: " Без тебя я не плакал,
Просто было мне грустно немножко.
Я поспал, посидел на окошке,
Похрустел недоеденной сушкой.
Ни к чему даже полная плошка,
Если некому гладить за ушком.
А потом я улегся в прихожей,
И минута, как вечность тянулась.
Слышу смех, на хозяйкин похожий.. .

а почему бы и нет
Купите игрушки котенку, всякие мячики, мышки

Алла Бахромкина
мышка есть, а мячик куда то закатился
Мы собакам оставляем .
Привяжите "мышку" в дверном проеме, можно даже на резинке-котенок будет тянуть, отпускать, а мышка будет отлетать...)).
????Странная ты)) ) Может ты ему еще и в микроволновке покушать оставлять будешь и унитазом ользоваться) ) и полочку ему в холодильнике свою не забудь выделить)))))))))))
Алла Бахромкина
ну он так с инетерсом смотрит, а один он мяучит
***мадина ***
если бы они умели всем этим пользоваться я б с удовольствием оставляла)))
глазки испортит, а не дай бог пожар от тв
Если оставить телевизор включенным, то ему он надоест. Вы лучше собачку или ещё одного котёнка ему купите. Так же можно игрушечек по накупить! Да ещё с телевизором мало ли что случиться может!