Домашние животные
У вас коты тоже сидят на диване и телек смотрят ?
Не, мой телек не смотрит, он в окно любит глазеть.
Смотрят!
Не оторвать в пулится и сидит смотрит в телек, а уж что там видет....
тоже полюбляет это дело
Наш ложится прямо у телека на стеклянную столешню и любуется на нас.

Иногда смотрят
У меня и собака иногда это делает
Мы смотрим телек, а кошка сидит напротив и и смотрит нас.
Нет, спит, скоро на охоту пойдёт.
И моё животное смотрит свой ...персональный телек))))

а мой смотрит только мультики и фильмы про животных. А если смотрим телек вечером лежа на диване - пытается мешать - лезет в лицо, трется ушами прямо о глаза, лапой трогает и зовет играть, он очень не любит, когда мы смотрим телек, а не на него!
Пусть лучше телек смотрят, чем коконы свои лижут =)
особенно футбол.)
знания получает!!!!
а мой кот сидит и опять выпрашивает пожрать)
Передачи про животных. Обожает) )
Но когда кто-то большой и страшный, ныкается в сторону и смотрит сбоку. опасно :-D
Когда мешаешь смотреть (экран загораживаешь) , извертится башкой. )))
Футбол иногда. мультики про животных.
Один раз залип на проигрывателе виндоус :-D
Футбол иногда. мультики про животных.
ОБОЖАМУУУРС! Энимал Плэнетт! Царапают плазму, поэтому просмотры теперь под контролем. Купила диск ВВС "Для домашних питомцев" , был выбор: деревня, кошки, собаки, дикая природа, был диск для земноводных -ВВС не дураки! Эти знают, что выпускают. Куча всего, для домашних любимцев! У меня четыре Куна, сидят ушьями поводят - слушают птиц (пока на дачу не уехали) , мелкий (6 мес) , даже пытался кого-то ловить. А вчера смотрели хоккей!! ! Правда, когда все заорали - свалили, но перед этим очень лапьями пытались подвинуть игроков. Может помогли?
Ольга Золотова
Эх, сегодня не помогли(
Ольга Кирсанова
Ох, в чём не помогли? Сегодня всю команду - Маму и Кунов перевезла на дачу. А что сегодня было? Когда "Вселенский переезд", Я выподаю из жизни....
И моя смотрит, если интересно! )))))
У меня еще и пульт отобрать пытается.
А Мой прямо возле ТВ усядится и смотрит)
Угу.
да скорее всего им просто на диване приятно сидеть))