Домашние животные
А у вас кот телек смотрит?
Иногда, да, но чаще под него засыпает, как настоящий телеман

Кота у меня нету. За то есть попугай, который при включении телевизора моментально подлетает к экрану и неотрываясь смотрит в него. При этом бьёт клювом действыющих лиц на экране. И при этом же начинает с ними разговаривать. Он у меня говорящий. При моей тщетной попытке сделать звук"громче"-незамедлительно отвечает повышением голоса, переходящем в истерический крик. Короче-я в проигрыше! Кстати, из многих слов которые он говорит-два он выучил сидя у экрана. Это-ЮЩЕНКО и ЯНУКОВИЧ. Это было во время "помаранчевой"революции. Вот так-то...
Бабушка и мама вместе с котом ))))
С нами - да, даже если спать хочет, носом клюёт, но отряхивается и дальше смотрит. Но стоит выйти во время рекламы и пр. - интерес теряется.
Котенок сидит на тумбочке у телевизора, а когда начинается реклама, бросается на экран.
Нет, вообще не реагирует.
Даже каналы переключает))))
Мой предыдущий кот любил телек смотреть с мамой и только что она смотрит!! ! если кто нибудь подойдет и переключит ,,,кот садился перед экраном телика и загораживал всю картинку, а если его отодвигали от экрана, так он на телик сверху садился, хвост опускал на экран и шевелил им как маятник, мол " не так, так вот так"А сейчаз кошка вообше ни как не смотрит телик, она больше любит воздухом дышать на балконе)))
футбол и мультики
Иногда поглядывает на экран!
Да, всегд
Любит футбол, даже мяч лапой катает
Кошка моя смотрит