Домашние животные
У меня есть кот ))))продолжение смотрите внутри))
У меня есть кот и он ест и ест ему сколько не давай все ест и ест)))примерно уже килограмов 6 наверно есть)))Это плоха или нет?
Правильное питание и правильный рацион залог здоровья. Если кот не знает меры в еде - это не есть гуд. Так же как и у людей чревоугодие чревато. Конечно забавно и умильно, когда кошак толстенький, НО - подумайте о здоровье своего питомца.
у меня ест 5 раз в сутки и ночью . но небольш. порциями
Вы ж его не на мясо-сальный комбинат выращиваете, установите ему режим питания.
У меня тоже кот.. . был.
Это плохо, 2-3 раза в день хватает.
Конечно плохо. Создай ему режим питания, 2 раза в день утром и вечером.
какая разница, пусть себе ест
У меня кот тоже много ест, но он и много бегает, в доме все кувырком)))) Поэтому не толстеет!!!)) )
Это зависит от возраста и кондиции кота. Если кот молодой и много двигается, то не страшно. А если кот кастрированный, а только ест и спит, то страшно. Животное может погибнуть от ожирения. Это болезнь, так что сажайте его на диету на специальные корма - диетические. Их полно в продаже для разных пород. Для британцев есть корм - "Тонкая талия".
если около шести то это нормально!
Это плохо... У него могут быть крупные проблемы!!!
Может возникнуть ожирение с сопутствующими болезнями: диабет, сердце и т. д. Ограничивайте в еде.
Отвечу шуткой (но как говориться в каждой шутке есть доля правды).. .
"Желудок у котенка не больше наперстка, а как насрет аж не верится"