Домашние животные

Стоит ли вообще заводить хорька?

У меня хорь-он ооочень добрый, никогда никого не кусает! Спим с ним и не боимся, что "перекусит сонную артерию", как многие говорят. Как приучите так и будет, главное брать совсем маленьким и по морде, если будет кусаться. С ними сложновато вообще-то: следить надо, у нас чуть с 13 этажа не упал, дверью не прищемить, не лечь на него, кормиь-специально фаршекашу делать, убирать за ним часто надо, дрессуре не поддаются, пахнут (у нас кастрат, да и к запаху спустя несколько недель совместного проживания привыкаешь, вообще не чувствуешь) -в общем проблем много, но они дарят много любви и заряжают положительными эмоциями! :) так что решайте сами, взвесьте + и -. и удачи вам)))
Марина Мешкова
Лучший ответ
Они конечно халеськи, но моя подруга замучилась, кусается у нее хорек ужасно просто кошмар. Так что подумайте, может лучше собачку или кошечку, они по крайней мере дрессировке поддаются.
лучше пёсика или кошку можно попугая)))
*akerke Galimova*
Лучше собаку, чего уж мелочиться.. .
Даша Мошкина
Как хочеш
у меня два хорька, гуляем на шлейке, не кусаются даже когда уколы делаю, лижут руки, четко знают хозяина, дом, не раз бегали, но обезательно возвращаются домой!
Asel Jumataeva
нет!! ! когда они гуляют ( хотят спариватся) они воняют неприятно ну и долго привыкают а ещё воруют вещи к себе
Asel Baubek
лучше не надо, лучше заведи в начале кошку
Сложно тебе с хорьком будет. Действительно кусаются они больно... Ну дело твое, мама разрешит так заводи
* *