Домашние животные
Отравили собаку. Помогите. Что делать.? Её рвет. Воду пьёт
проблема-так проблема. Да, воду давайте пить, как можно больше! Вызовите ветеренара на дом обязательно, не давайте пока ничего кушать. Трудно такую проблему решить.. . Хорошо вам поможет только ветеренар...
Энтеросгель и галопом к врачу.
Хорошо, что рвет. Она уже прочищается
К вету бего. Главное противорвотное НЕ ДАВАТЬ!!!!
Вам срочно к вету! Если отравления ядами то нужны сыворотки и капельница! Не теряйте время тут!
Активированный уголь дайте...
Срочно к вету! \Возможен летальный исход.
И как помочь, как ты это себе представляешь?
Если собака съела что то на улице бегите скорее к ветеринару. В нашем мире существуют такие уроды как догхантеры. Для отравления собак они используют яды и химикаты. В случает такого отравления счет идет на часы.
Ноги в руки и бегом к ветеринару, если дорога жизнь собаки! Или вызовите на дом! Это ведь и не отравление может быть!
Если известно, что это 100% отравление, если знаете что она съела (например, таблетки какие-нибудь) , обязательно возьмите упаковку этого предмета с составом и покажите ветеринару!
к ветеринару
Если отравление, то поить водой тёплой или со слабым раствором марганцовки, насильно. А может это чумка??? К ветеринару надо срочно, знакомые водкой отпаивали, но не советую, опасно.
Вколоть витамин В6 и бегом к ветеринару-под капельницу.
надеюсь, ещё не поздно.
Сходите к ветеленару! Мы заливали своей собаке "бифидум"( в пузырьках) и диета нашей собаке помогает!
Колоть хлористый натртй только медленно, горячий.
К ветеринару
если бы её действительно отравили, она бы была уже мертва. А так, по вашему, к стати, недосмотру съела что-то, вызвавшее у неё пищевое отравление
Если собаку отравили надо ЗАЛИТЬ ЕМУ В РОТ БЫСТРО СЫРОВАДКУ И ПОЧЕЧЮТЬ 200мл золить водки. Поверте мне это помогает я уже спасал так свою собаку не мне медлите с этим если через 3 чеса ему не будит лутче золить ечё водки и пяным висти к ветеленару!