Домашние животные
Щенок заболел
Щенок. Два месяца. Плохой аппетит, ротеря веса, затрудненное дыхание и горячий нос. ЧТО ДЕЛАТЬ? Можно ли вылечить самому, без помощи ветеринара ?
как без помощи ветеринара-то? диагноз надо знать, потом лечить уже.
много чего может быть со щенком. идите к вету и не гадайте.
Не вылечите сами.
Можно : устанавливай диагноз и лечи.
Зачем приобретал щенка если денег тебе на его потратить жалко!
Ты тут сидишь разглагольствуешь, а щенку хреново.
как только щенок почувствовал недомогание, нужно, срочно лететь к ветеринару иначе потеряешь щенка!
Вылечить - запросто. Но если знать, что лечить. При ваших симптомах может быть что угодно. Вы такой нищий, что собаку завели, а 300-500 р на осмотр у ветеринара не имеете? Тогда найдите ей других хозяев.
Жаль, что вас ваша мама без помощи врачей не рискнула лечить.
Чем кормите? Щенок проглистован? Прививка сделана?
конечно, можно, если знаете от чего лечить и чем и как.
А прививки есть у Вас? Чем кормите? Попробуйте проконсультироваться у врача.
Нет! Вези в ветеринарку срочно! Это похоже на легочную чуму.
У щенка обмен веществ быстрый, время протянешь-щенка потеряешь. Как ты будешь сам лечить, от чего? Можешь попытаться конечно сам, но диагноз поставить все-равно необходимо, а там наверняка капельницы потребуются... Симптомы то серьезные...
Таких малышей и ветеринары-то не всегда вылечивают, а без их помощи, вообще, щенка похороните. Так что, если жалко щенка-срочно несите его в вет. лечебницу. Откладывать нельзя, у щенков болезни быстро прогрессируют.
Вы хотите чтобы щенок умер? Ведите срочно к ветеринару! Только к хорошему.
Под это описание подходят множество болезней. Сам думаю ты точно не вылечишь. В две месяца это опасно, не тяни время если хочешь что-бы твой щенок был здоров срочно беги к ветеринару.