Домашние животные

Щенок заболел простудой

Щенок ВЕО 4 месяца заболел простудой.Плохо ест, не активный и вялый и есть немного рвота. Был привит 15 декабря прошлого года, что делать??? К ветеринару отвезти не получится т.к сейчас за городом
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Может лекарство какое?
собаки не болеют простудой,перечисленные симптомы указывают на вирусное заболевание и не понятно,делалась ли ревакцинация.вообще что конкретно прививали,какая вакцина.... вам срочно к врачу ехать, щенок не сможет долго бороться и тем более подручными и народными средствами
Анастасия Акишева
Лучший ответ
Ирина Волошина Мне кажется это не вирус, он что-то съел т.к живёт на улице
Ирина Волошина Естественно нет, бегает по двору, есть своя теплая будка и одеяло.
Ирина Волошина Тоже в теплом месте
С чего вы взяли, что это простуда, тем более если рвота. Идите к ветеринару, диагноз будет ставить он
Иришка ...
У собак нет никаких простуд. От вирусняка щенок может погибнуть в считанные дни. Ваш "загород" что-в дремучей тайге? Ну сдохнет тогда. Бывает-не везет с хозяевами...
Какой дебил -заводчик вам его продал?! Обидно за мою любимую породу.
Не болеют собаки простудой !
Вот вирус подцепить легко могут ..
а какой именно .. без врача не понять
Юлия Малахова
Так лекарства для разных болезней разные назначают. Нет одной универсальной пилюли от всех болячек.
Никто тут по описанию Вашу собаку не вылечит.
А будете тянуть и отговорки искать "живу на льдине, ветеринаров нет" щенок скорее всего погибнет в ближайшие несколько дней.
Либо ищите возможность отвезти к ветеринару, соседей попросите на машине отвезти, либо готовьтесь щенка хоронить.
вирусняк,без ветеринара не выживет. понятно, что вам лениво ехать к ветеринару,проще кивнуть на сьел и на простуду
Щенка в охапку и к ветеринару, другие люди за тысячу километров буквально жиотных к врачу возят! Нет никаких простуд у собак, зато масса очень опасных инфекций, особенно для неокрепших щенков, бактериальных и вирусных, без врача лечение не назначить и он может погибнуть от вашего бездействия.