Домашние животные
вопрос к хозяевам йоркширских терьеров
Сама не хозяйка, но очень хотела йорка, а потом передумала и взяла карликового пуделя))) Йорк не линяет, не имеет запаха, а чем кормить: сушкой или натуралкой (каша+мясо+овощи) - решать вам, только если будете кормить натуралкой, то давайте витамины, так как в натуралке нет нужных витаминов, мы тоже на натуралке сидим.
у меня собака выставочная, в шерсти. Ухаживать дорого и тяжело. Косметика стоит в десятки раз дороже той, что покупаю себе, а плести папильотки по 3 часа - то еще удовольствие: )
Кормить не дорого, при таких объемах-то: ) На натуралке у меня уходило до 1500 рублей на еду собаке, на корме и того меньше. Основные затраты - косметика, ну и грумминг, если стричь.
Характер сказочный, если у собаки нормальная психика. Увы, в йорках на сегодняшний день натйи такую собаку сложно - наразводили истериков от "нашей девочки и соседского мальчика"....
Да, ухаживать и тяжело, и дорого. Самое дорогое-косметика, причём трудно выбрать сразу ту, которая будет на 100% подходить. Кормить в принципе не дорого, так как собаки небольшие. А вот папильотки это просто нечто, но без них нам никак. На накрутку папильоток для двух собак уходит в среднем около 5-ти часов, вот и считайте тяжело или нет.
Характер просто чудо. Ни тебе пустого лая, ни бросания на хозяев. Хотя это уж зависит от наследственности:)
Незнаю, на еду не так уж и много уходит, а вот на всякие побрикушки типо комбинезончиков, одёжки и прочие, приличная сумма. У нас она супчики и кашки любит))
Нази Нази
Какие супчики!!!Не губите собаку!!!Собаки,особенно мелких пород должны есть сбалансированное питание,сушку или натуралку(каша+мясо+овощи)!!!!
Ирина Мамина
не странно, что на еду мало уходит, сли кормить собаку, как поросенка.. каке супчики? Почитайте, чем собаки должны питаться....
Купать, чесать, гулять. Все это не сложно. Характер супер. Это про них "Ваня я ваша на веки"
Если любишь его вкладываешь сердце, то савсем не сложно. Нужно выбирать хороший корм, например для всех животных отличный я считаю то будет ХИЛЛС. Так и лечебный и с добавками и простой. Если есть возможность, то можно даже лучше готовить самим корм. Я не знаю сколько обходиться за это! Они добряшки. Самые лучшие, весёлые. У некоторых от погоды настроение зависит! Все йорки разные характером! Некоторые смогут уладить, а некоторые и нет!