Домашние животные
можно ли котятам давать корм для взрослой кошки например Шебу
если нет, то со скольки

На корме написано до скольких котят "котячьим" кормить) . Вообще корма распределяются на "для котят" в том смысле, что маленький больше двигается, развивается, растет. По этому в сухих кормах увеличены питательные вещества в составе.
Котятам полагается специальный корм для их возраста. Корма различаются по составу, а сухие - также по размеру и качеству гранул (чтобы котята могли легко их раскусывать) .
Например, я своего котенка кормила сухими кормами Royal Canin - сперва Babycat (он для котят от 1 до 4 месяцев) , потом Kitten (от 4 до 12 месяцев) .
"Пищеварительная система новорожденного котенка несовершенна, и ее развитие происходит постепенно, в течение нескольких недель. Продукт MOTHER & BABYCAT способствует здоровому пищеварению благодаря содержащимся в нем легкоусвояемым белкам (L.I.P.) и пребиотикам (FOS, MOS). Крокеты очень маленького размера, текстура которых адаптирована для челюстей и молочных зубов котенка первой фазы роста, упрощают процесс поедания и стимулируют аппетит. DHA способствует развитию мозга котенка. "
"В течение периода роста пищеварительная система котенка остается несовершенной и продолжает постепенно развиваться.. .комбинация питательных веществ помогает поддерживать здоровое пищеварение котенка и нормализует стул. Легкоусвояемые белки (L.I.P.), адаптированное содержание клетчатки (в том числе подорожника и пребиотиков) способствует балансу кишечной микрофлоры. Комплекс антиоксидантов и пребиотики, содержащиеся в продукте KITTEN, поддерживают естественные защитные силы котенка. Сбалансированное содержание легкоусвояемых белков, витаминов и минеральных веществ в продукте KITTEN способствует росту котенка, а также удовлетворяет его энергетические потребности в период интенсивного роста. "
для котят есть специальный корм
Вообще котятам не обязательно давать консервы
Кормите кормом где написано для котят
у меня написано для взрослых котов а мне для котят...
Наверно да!!