Домашние животные
Влажный корм для взрослых кошек Friskies
Что скажете про этот корм? Что вообще входит в состав корма? Я смотрю моя кошка ест только этот корм.
Берите вы нормальный корм. Можно на развес, многие торговые точки так продают. Роял канин, флатазор, проплан. Масса кормов не эконом класса, а хотя бы с мясом в составе. Или через несколько лет мочекаменная болезнь и прочие неприятности.
вискас фрискис китикет-путь для кошки на тот свет
Daya Lobas
Чо вы истерите-то по поводу вискаса. Хороший и недорогой корм, ест кошка много лет уже его.
В состав корма входят переработанные второсортные продукты боен (кости, копыта, рога и т. п.), всякие там злаки и т. п., ну и конечно же, там полно усилителей вкуса. Кошка, как мы помним, хищник, ей нужно мясо, а не шелуха с костями. По соотношению цена-качество мне нравится брит, он выходит даже подешевле про плана, на котором я держала кошку раньше, просто он более питательный и его меньше надо, чтобы кошка наелась.
Низший класс эконом, на одном уровне с Китикетом, Вискасом. Посмотрите на состав, на процент животного белка хотя бы. Корм нужно выбирать не ниже Премиум-класса. Либо кормить натуральной едой-мясом.
Friskies - это настоящая отрава. Переходите на Royal Canin, он гораздо лучше.
то есть вы не можете сами прочитать состав на упаковке? серьезно?
Состав: мясо и мясные субпродукты (26%), злаки, минеральные вещества, сахара, витамины.
Содержание мяса мин. 4 %, курицы мин 4 % выводы сами сделаете, или тоже не можете? 4+4=8% мяса и курицы в корме, остальное - субпродукты. не сердце и не печень, конечно, в лучшем случае легкие или вымя какое-нибудь, а в худшем рога, копыта, клювы и перья.
Алена Барадулина
А вы мясные продукты едите? Ни одно и тоже ли по составу?)
Это корм эконом класса с усилителями вкуса, кошки подсаживаются на него как на наркотик. Переводите, пока не поздно. Мы покупаем гурман есть ещё много достойных вариантов- читайте состав.
Самый плохой корм, коту от него было плохо, пришлось поменять корм
в нем есть такие добавки которые вырабатывают привычку к этому корму так что потом ваша кошка ничего кроме него есть не будет