Домашние животные

Рановато купили щенка, ему всего 3 недели. Чем кормить???

1) Заменитель сучьего молока! В качестве соски можно использовать ризинку от пипетки и стерильную бутылочку с подходящим горлышком. .
2) Есть паштеты роял какин после операционные, они очень питательные и не травмируют нежную слизистую кишечника!
3) Животик обязательно массируйте влажной теплой ваткой пока щенок не сделает дела.. .
4)С 4х недель размачивайте корм роял канин стартер, и начинайте по чуть чуть переходить на него.. .
Заводчику РЕСПЕКТ, ручки золотые оборвать мало!!! (НИ ЛОГИКИ, НИ МОЗГОВ)
Светлана Алексеевна
Лучший ответ
3.14здец! Это какая же тварь продала такого? Верните на подращивание и не берите ранее 1.5 мес! Дурдом! В этом возрасте их только начинают даже не кормить а ПРИКАРМЛИВАТЬ! И ни в коем случае не давайте коровье молоко!
Ева Тютельман
влажным кормом для щенков к 3м неделям они уже умеют есть самостоятельно.
покупайте сучье молоко в зоомагазине, а через недели полторы покупайте уже корма или паштеты для щенков маленьких
МОЛОКО КОРОВЬЕ ЩЕНКАМ НЕЛЬЗЯ!!!! только козье но натуральное
Ольга Зенина
если мамаша щенка жива - верните щенка на докармливание, это слишком рано, особенно для мелких пород, за таких щенков надо доплату брать за выкармливание, а не деньги платить, кормить заменителем сучьего молока роял канин, с месяца с небольшим начинать вводить докорм - мясо скоблёное, творожки, кисломолочку..
никакого молока, заменитель сучьего молока из ветаптеки. Голову бы оторвать заводчику, да и вы о чем думали то?
Анна Чуева
Кроме корма... обязательно необходимо ваткой, смоченной в растительным масле, осторожно по массировать щенку животик от пупка к хвосту до тех пор, пока у него не сработает кишечник.
Лучше давать молоко козье или овечье, так как оно по составу ближе к молоку собаки. В коровье молоко (0,5—1 л) добавляют один желток ...
Madina Abildaeva
Аха, рановато, кто вам его продал .
Ндя, заводчикам голову открутить за такие дела. Ничего людей не интересует кроме денег! Они вам разве не сказали чем кормить? Щенки в этом возрасте должны мамку сосать вообще-то!! ! дуйте в зоомагазин и купите ему заменитель собачьего молока роял-канин.. . Там соска есть в комплекте и инструкция по кормлению.. . Ну а лучше конечно вернуть щена на докармливание! !
А вот тем, чем вам суперумный заводчик, который его продал, порекомендует
Вам должны были дать бумажку в питомнике. Если вы конечно собаку покупали в питомнике. Чем кормить. Потому что это зависит от собаки и ее особенностей
из детской бутылочки молоком!
ну думайте!!!! а нужно быть ОПТИМИСТАМИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
надо молоком!! ! у нас тоже был щенок мы его кормили молоком ну он умер потому-што его надо кормить сабачьем молоком