Домашние животные
Мой кот совсем обнаглел кроме мяса ничего не ест, что делать?))
Положите ему в миску корм, а мясо не давайте, потом поймет, что ничего кроме корма не остается, придется есть, голод не тетка)
у меня таких трое и еще 2 больших собаки и все едят только мясо и что?? ?пусть кушают это хорошо когда есть апетит, было бы хуже если б его не было
вот вам сайт питание кошки там все продукты которые они едят можно составить рацион лекго и очень полезный
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
Питание кошки
Неужели отказывается от капусты?? ? Действительно странно...)
Страшно жЫть котам в России!
Люди настолько @#&%$, что даже не могут прочесть о том, что кошки хищники-мясоеды...
Коты вообще то хищники. Мясо - их естественная пища.
лечебное голодание.
выкинь нах дармоеда)
продолжать кормить мясом)))
Это хорошо. У нас даже мясо не ест
не давайте тогда. Пусть привыкает и ест то, что вы ему даеете.
Сходите ветеринару может посоветует, что с ним делать .
А я думаю так надо не кормить его 2-3 дня главное чтобы он проголодался, потом через 2-3 дня подсунь ему кашу или Покупную домашнюю еду, что хочешь и он со временем будет привыкать к нормальной кошачей еде.
Только во время этих 2-3 дней можно давать воду.
Попробуй получится только если жалко его станет сразу давай ему есть.
Кормите теперь, раз приучили. Сколько там он съест? Не слона же в самом деле!