Домашние животные

Если не йорка, то тогда чихуа-хуа))
какую собаку лучше завести из маленьких пород?
только не агрессивную и и не нервную.Йорков не предлагать - уже наслышана. Заранее спасибо!
Леаретку
Наталья Лебенкова
левретку,ошиблась!
Болонку. Очень приятная, общительная, умная собка.
Той терьера!
-Шерсти мало
-весит мало
-ест мало
-гулять можно не водить.
хотя у меня два пекинеса и я их оч люблю!
-Шерсти мало
-весит мало
-ест мало
-гулять можно не водить.
Йкширский терьер-если по деньгам.
♤♡◇♧
Деньги - всегда вопрос решаемый, просто нужно вопросы внимательней читать
У нас ТОЙ- ТЕРЬЕР умер 5 января, прожил 15,5 лет - мы все рыдаем до сих пор .Что хочу сказать -- может, это просто от хозяев или от воспитания зависит -- он у нас был с прекрасным характером, не сволочной, не пустолайка, даже чужим детям на улице спокойно давали гладить - он, конечно, терпел, но молчал . Дома есть еще другие собаки , -бедлингтоны -- вот они все были построены от и до . .Мама называла его " Генеральный директор " .Не знаю, как вам повезет, но мы самого лучшего впечатления об этой породе .
пекинес - но много шерсти
той-терьер - карманная собачка
мопс - очень хорошенький и небольшой
карликовый пинчер - умный
той-пудель - живой и очень подвижный
японских хин - красавиц
той-терьер - карманная собачка
мопс - очень хорошенький и небольшой
карликовый пинчер - умный
той-пудель - живой и очень подвижный
японских хин - красавиц
кошку заведите... у меня есть.. еще какая сцуко....:)
♤♡◇♧
вы вопросы читаете до того как на них ответить?
Каждый заводчик будет писать свою породу. откройте какую нибудь энциклопедию и прочтите, кто вам по душе. Я выбрала чихуахуа. А воспитывать нужно любую собаку
Померанский шпиц! Улыбается всегда )) Сплошной позитив и человеколюбие. Кормим хорошо, следим за здоровьем и никакой шерсти ( за исключением линьки, но и тут можно взять массажку и привести собаку в порядок) Психика у шпицев стабильная: дети таскают за все места, а она только радостно ворует у них игрушки. А все остальное от воспитания зависит.

Если не йорка, то тогда чихуа-хуа))
Унас пикинэсы (2) весё лые гордые обожают нас кстати мебель не грызут
Заведите цвергшнауцера!!! Маленький компаньон!!!
Смотря какую вы хотите! Если хотите именно собаку, а не породию на неё- заветите миттельшнауцера! Собака не очень большая, но в тоже время бодрая и не очень прихотливая!
безусловно той-терьера

♤♡◇♧
Классные!! супер просто! ваши?
Людмила Яковлева
Симпатишные. А сколько им? Наверно, посередине девочка - она чуть поменьше. У меня тоже той, девочка, такая лапуля, не нарадуюсь.
Татьяна Гридина
Ой, про тоя только что написала (жена Владимира отвечает) - пишу и рыдаю, сколько он с нами прошел и проездил за 15 лет, где мы только не были !!!Он запросто пилил с нами пешком по 10 км ...Последнюю неделю тянули его на капельницах , но НЕТ ЛЕКАРСТВА ОТ СТАРОСТИ .
японский хин!