Домашние животные
Какую породу собак можно завести вместе с породой кошек бенгалы?
Доброй ночи. У меня помесь абиссинца и бенгала. Порода потрясающая. Здесь все зависит от предназначения и ваших пожеланий к размеру пески. Обратите анимание на здоровье породы. Универсален- немец, миниатюрен- корги, неплохи по здоровью хаски и самоеды. Эти кошки не интересуются песками : они слтшком горды и своенравны.
Овчаркой!
Цвейг-терьер.
Я не думаю, что ваша кошка разбирается в породах собак. Заводите, кого сами хотите, а кошке-то по барабану, какой породы щенок вторгнется на ЕЁ территорию - так или иначе по первости по морде получит... Ну а дальше - по обстоятельствам.
Купи сенбернара или ньюфаундленда.
Китайскую хохлатую (хотите лысую
кане корсо-единственная собака обожающая ВСЕХ без исключения членов семьи и животных.

Карманную собачку можно завести.
Любую породу с крепким темпераментом, не вспыльчивую. Но с охотничьими могут быть проблемы. Ключевое слово - могут. Фокстерьеры тоже успешно уживаются с кошками, однако соблазн устроить полевые испытания в квартире остается.
ну разве что. . бенгальского тигра.
Лабрадора, далматина, лабрадора-ретривера, ретривера
так! ммм! отличные собаки боксёры! (их название не моя выдумка! ) глаткошерстные собаки! спортивные! очень красивые! средних размеров! добры к детям и взрослым! им купируют хвосты (они мешаются собакам! ) поэтому они крутят всей задней частью! прикольно! и ещё купируют уши но это необязательно! и у них очень сильные передние лапы! поэтому когда они ими дерутся они как бы боксируют! у меня есть боксёр! ещё есть фокстерьер! рост небольшой! но собаки очень интересные! немного упрямый! с ним будет немного сложнее чем с боксёром! они любят рыть! когда кто то стучится в дверь они прыгают как мячики!

спаниель, коккер спаниель
терьер или лучше чеху-ахуа
Лайка, хаски
Спаниеля
джек рассел терьер)) )
они очень хорошие)))
Сеттера или спаниеля
хорька
Йоркширского терьера. Они их почему-то не замечают
Русский спаниель) у меня 4 кошки. Так она хорошо с ними ужилась
Если котенок маленький, Ю то можно завести любую породу собаки, но только щенка. Если же кошка большая, то эти кошки волевые и не дружелюбные по отношению к другим животным, тем более к собакам, так что лучше завести кота бенгала! Потому что они чувствуют себя хозяевами в доме! Если же так хочется сильно завести собаку, то можно лабрадора!
Заведите любую, кроме охотничьих. Главное приучить к кошке.))
Терьер
Да любого
У меня вообще джек рассел терьер очень хорошо ладит с кошкой
тибетский мастиф .у меня 2 тибета и 2бенгала.
Кошку
Золотой ретривер.
Золотые ретриверы являются одними из самых дружелюбных, надежных и верных собак.