Домашние животные
Чем своих кошечек кормите?
Мой только мясо, печень ест. Не рыбу, не молоко. От сухого корма отказалась после страшной аллергии. Чуть спасли. Теперь еще паштеты покупаю. Они и недорогие и ест хорошо
Полина Гранковская
паштеты кошачьи или наши обычные? мясо, печень даёте сырыми?
Курочка, отварное мясо, сардельки, рыба путассу, сметана.
рыбой.. курицей.. говядиной. . молоком.. сметаной. . и тем что вы просит
Своего британца кормлю кормом NOW! Natural, этот корм входит в десятку лучших кормов в мире.
Я однажды ответила на такой вопрос, дык на меня так набросились кошатники, что я травлю кошку, что она у меня скоро заболеет и умрет, ну и дальше вплоть до личных оскорблений.... Я кормлю кошачьим кормом из ближайшего супермаркета
Latina Karelia
Вы, наверно, тоже едите в ближайшем буфете...
мои на Ориджене,
( кастрированы)
все 3 кошки на сухом корме
Роял, Ардэн.
Курица, мясо. .
натуралкой)
супом
сухой корм. . знаю это вредно. проблемы с почками и прочие.
один кот умер. проблемы с печенью у него были. от корма или нет теперь уже неизвестно.
но коты другого не едят ничего
колбасу суеш не едят
но коты другого не едят ничего
колбасу суеш не едят
Настёна Ковалёва
Это только от дешёвого корма из супермаркета.
дрянь навроде вискасом-фрискасов-китикетов, стостоящаяя из рогов, золы и химикалиев.
Latina Karelia
Да да, не поверю , что коты не едят мясо ! Моя кошка , как только слышит запах говядины или курицы, начинает орать. А вам просто лень сходить купить мясо!!!
Я кормлю смешанным питанием. Обычно мясо, рыбку. Иногда даю корм - Acana.
рыбкой) молоком, ну и колбаску:)
сухим кормом
КитекЭт епт
у меня котёнок ест молочную кашу, пюре из картошки, балуем колбаской (часто) , консервой (часто) и сыр косичкой (редко) , суп.
Он если увидет зефир то его еле оторвать!: )
Лопает кусками!
Lyudmila Zachnoyko
Зачем хищника кормить как свинью? Кошка должна есть в основном мясо, творог и кисломолочку, немного тушеных овощей. Никаких сыров, каш, картошки и супов. А уж от зефира у кошки будет сахарный диабет. Загубите котенка такой пищей.