Домашние животные
Мой кот обожает сырую картошку. что с ним не так? (((
Котам в дикой природе всегда доставалось содержимое желудка убитой дичи. В основном это были травоядные. Не погибли у наших домашних любимцев природные инстинкты.
может ему воды не хватает?
Пусть ест, раз любит. Моя очистки таскала. А одна котейка ела все подряд, и овощи, и маслины.
не хватае чего-то в питании... У котов так часто-или не сбалансированно питание или недостаток какого-то компонента... Вот и лопает непойми что- пытается дополнить рацион... У нас так котенок поступал- ел выпечку, абрикосы и кетчуп. Прститали с ветом весь рацион, стали кормить по расчету и через месяц все прекратилось и уже не повторялось никогда...
ну так это же вкусно мой один тоже любит морковку сырую мяско сырок ну и пусть себе грызет
кот-извращенец
Махабат Сагынова
хахаха )))
Коты могут есть картошку.
всё нормально. мой так вообще на даче у всех соседей в парниках с огурцов все жопки отгрызает . хотя сами огурцы не ест .
что то не слышала что сырую кортошку котам запрещали! успокойтесь все нормально !
Мего кота и щенка тоже притягивает картошка!! Как чистить начинаешь, так вокруг тебя столпотворение!:))))) Им наверно она ооочень нравится, витамины, вкусняшка..:)))))))))))))))))
Это хорошо
всё нормально у разных котов свои нравы мой например от валерьянки шугается, а очень любит семечки от огурцов (не огурцы) иной раз захочешь огурцы посадить он утащит это коробочку
А что тут плохова?
может быть вы ее не мыли вот и происходит что то не ладное