Домашние животные

Как спасти умирающего кота от красной волчанки?

Здравствуйте! Наш котик Сашенька (Британец короткошерстный) заболел красной волчанкой. При первых признаках болезни сразу же обратились к ветеринару. Выписали какую-то мазь и преднизон. По началу было улучшение, затем все пошло на спад. Недавно переехали в другой штат (живем в США) , уже посетили 2 клиники. Брали анализы, выписывали все тот же преднизон в больших дозах (20 мг. в день) . Саша уже ничего не ест, ему все хуже и хуже. Перестал себя обслуживать. Не посещает туалет. Кормим его силом из шприца детским кормом. Окончательный вердикт ветеренары вынесли вчера: болезнь поразила внутренние органы, применение преднизона уже бесполезное, т. к. он уже оказывает негативное влияние на организм. Про прополис и его действие здешние Айболиты слыхом не слыхивали! Мы в отчаянии! Сашенька - наш всеобщий любимец, очень добрый и ласковый кот, постоянно "лечил" тех, кто недужил.. . Есть ли какие-нибудь народные средства, чтобы помочь? Помогите Христа ради!
Катозал (Германия ) по 1 мл в день в воду кипяченную выпаивать со шприца, это Лактовит форте (Пробиотик ) - по 2 капсулы в сутки, смешивать с водой и выпаивать со шприца от 7 до 14 дней и классический препарат Имунофан ( Россия ) - препарат брендовый аналогов в мире нет 1 инъекция в бедро или холку (подкожно) -1 раз в 2 -3 дня на курс -5 инъекций . Заболевание Системное, но у Вас есть шанс спасти кота и продлить ему жизнь : этими препаратами мы спасали животных, которые находились в тяжелом состоянии . Здоровья Вам и Вашему любимцу !

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Иммунофан оказывает действие на восстановление врожденных и приобретенных нарушений клеточного и гуморального иммунитета. Препарат повышает антибактериальную и противовирусную резистентность, систему ранней противоопухолевой защиты организма, оказывает иммунорегулирующее, противовоспалительное, дезинтоксикационное и гепатопротективное действие.

ПОКАЗАНИЯ:

Иммунофан назначают для:
коррекции иммунодефицитных состояний,
комплексной профилактики и лечения кишечных и респираторных заболеваний вирусной, бактериальной этиологии,
при внутриутробных бактериально-вирусных инфекциях,
для увеличения титра и продолжительности циркуляции специфических антител при вакцинации животных и птиц.

http://lyubimets.narod.ru/imunofan.htm
Nadiya Baktiguzina
Лучший ответ
нет народных средств никаких, вот кто этот диагноз поставил?? ? сами чтоле?? ? к вету идите за верным диагнозом!!!!
Это человеческая болезнь. Ветеринар перепутал. Животные не болеют. СМЕНИТЕ ВРАЧА!!!
Ничего не сделаешь, зря мучаете.. . Усыпите, всё равно здохнет, только в муках
Оля Мороз