Домашние животные

Чем лучше кормит йоркширского терьера?? ? Сухим кормом или продуктами которые идиом мы

Вобще лучше кормить "Натуральной едой" (Которую едите вы) . Т. к я считаю что все эти корма отрава для животного
Алефтина Быстрова
Лучший ответ
Собак ни в коем случае нельзя кормить человеческой едой, они от этого болеют. Им нужен либо специальный собачий рацион с преобладанием сырого мяса и хорошо сбалансированный, либо качественный сухой корм не ниже суперпремиум-класса, предназначенный для собак мелких пород, индивидуально подобранный. Там все идеально сбалансировано.
Нина Добрев
вот то что вы едите ненадо, если только ваш рацион не такой же как у собаки))) )
питание собаки
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.
сухим, и без разницы порода
А продуктами, которые едите вы сами-это чем, по вашему? -кашей, супом, макарончиками? тогда уж лучше кормом
Собаку кормят мясомесли нет возможности, тогда доогим, качественным кормом
а что говорил хозяин собаки? я своего кормлю роялом. но он его плохо ест. он привередливый в еде. так что я думаю, на усмотрение хозяев - если есть деньги натуралкой а если их нет- что подешевле.
Сухим, он сбалансирован
лучше которые мы едим то есть: рис, варенная курица, (разные каши) нечего жаренного от жаренного может быть гастрит. Еще можете попробывать давать лакомства для маленьких собак. Сухие корма едят не все собаки. Так как не кто не знает что в них находиться. Еще можете попробывать дать Делипэт очень хорошие лакомства перед едой и до еды
Aigul Saimova