Домашние животные
Ваши домашние животные (растения) уже выпрашивают у вас масленичные блины или потихонечку грызут свой традиционный корм?
И корм грызут и на блины надеются))) ) Надежда, как грится, умирает последней)))) . Я, конечно, ехидна, но не до такой же степени))) ) разделю им по братски один блинок на троих))))
мои за блины - хозяина поменяют ...
дала - по мааааааааааааааленькому кусочку.
Все почему-то думают, что масленица - это какой-то праздник.. .
Ребята, масленица - это уже отчасти ПОСТ. На масленую (мясопустную) неделю православным уже нельзя есть мяса, но пока еще можно прочую скоромную пищу (молочные продукты и яйца) . Это приготовление к Великому посту.
И, в частности, наша собака уже это чувствует и грустит: ей уже не достается всяких мясных обрезков, косточек и т. п.
Аида Давлеткулова
У меня нет знакомых православных. В нашем обществе их единицы. Хотя крестики многие носят и обряд крещения проходили, но живут не по- христиански, поэтому оными их не считаю.
Аида Давлеткулова
Они соблюдают только обрядовую часть религии, которая никакого значения не имеет, вот чё. Жить надо по заповедям - иначе гаплык.
мы, мужики, существа неприхотливые, что дали, то едим
мы, мужики, вообще заработались, про масленицу только что услышали)) )
анекдот в тему (укоротил, ибо лень печатать) :
поставили эксперимент, сколько мужик без бабы протянет и наооборот - посадили мужика с бабой на 2 необитаемых острова, расстояние между ними метров 30, и наблюдают.. .
месяц.. .
два.. .
три.. .
наконец баба не выдерживает, выходит на берег:
- МУЖИИИИИИК!! ! ПЛЫВИ КО МНЕ!! !
- А НАФИГА?? ?
- Я ТЕБЕ ДА ТО, ЧЕГО У ТЕБЯ ТРИ МЕСЯЦА НЕ БЫЛО!! !
мужик срывает шмотки и прыгает в воду - УРРАААА!! ! ОЛАДУШКИ!!!
месяц.. .
два.. .
три.. .
- МУЖИИИИИИК!! ! ПЛЫВИ КО МНЕ!! !
- А НАФИГА?? ?
хрен им.... пока хозяин не продигустирует, не кто не чего не получит ...
Нет Лабру я блинов естественно не давала и не дам, а вот мясной круассан она уже получила)
)))) Уже сегодня начнут выпрашивать, я думаю!)))