Домашние животные

Как раскормить мелкое тщедушное кошкообразное существо? Живет уже два месяца. Жрет много. Глистов травил. Нихрена не рас

Живет уже два месяца. Жрет много. Глистов травил. Нихрена не расстет.
Tolganai Shorina
Моей мелочи (1,5 кг) 12 лет, жрет мало, но разнообразно. Так что всякое в жизни бывает.
Мария Залялетдинова
Лучший ответ
Компрессором не пробовали? Ну а серьезно - пусть ест.... примет форму по природному складу, когда наесться.
(Yulia- Юлия)
Все ОК! Это уже прыщавый подросток! После 4-го месяца начнет кабанеть!)))
Zulfiya Atamuratova
Может кошка просто такая мелкокостная, генотип у неё такой. Ну Дюймовочка она!
эт же не свинья на мясо.. Моей 9 лет, вес 1,3 кг.. правда пушистая и за счет шерсти кажется не очень дохлой.... Хотел крупную кошку-завел бы кота и кастрировал бы его.. Вот и был бы в как в мультике про попугая Кешу... Женщины -то раскормленные, жирные поди ж отвращение вызывают, а котейку раскормить хочешь...
Vita Vitaite
а тебе что шашлык из нее жарить? подрастет сама
Вырастет, не беспокойся... Давай побольше молока, сметаны.... И ни в коем случае сухой корм.... От него котенок может даже умереть...
Ленчик Я
Если мальчик-кастрируй. Поползет, как на дрожжах. А девочка сама поправится. Наверное еще не отьелась.
Вы главное кормите нормальными кормами премиум и супер-премиум класса - и сама отесться :)

Если порода - то поспрашивайте заводчиков о среднем весе. Если нет - то последите за весом. Если прирост веса за месяц, допустим, Ю будет очень маленьким - покажите врачу.

Удачи!
Olga M
Вырастет, раз ест хорошо. Я кормира своего котёнка тощенького и маленького сухим полноценным кормом, о теперь он красавец с великолепной шерстью
ЮЛИАНА, вы где такой бред-то вычитали! ?

Ничего, что все кошкачьи питомники сейчас на сухом корме и ни один котенок не умер?? ? Если не знаете - лучше уж молчите!! !

У нормальных фирм (выпускающих корма премиум и супер-пермиум класса) всегда есть линейка специально для котят. Это очень калорийный корм, который помогате котенку расти и набирать массу.

Не надо пугать людей!
Лидия Уба
главное, что есть... а раскормится сам потом
а может это хомяк?))))))))))))))