Домашние животные

Почему кот прежде чем сходить по большому, носится как ужаленный по дому и потом затягивает песню пронзительную у лотка

кормлю своего натуральным кормом мясным фаршем и все у него в порядке, никаких запоров. а вашему котику больно просто, вот он и плачет.
Ангелина Коневцова
Лучший ответ
Елена Широкова в сыром фарше могут быть паразиты, и потом это слишком жирная пища для домашнего кота. а фарш из индейки - дорогое удовольствие .
Думаю, что ему просто больно. Возможно, что у него колит или что-то еще. Вряд ли он орет от радости.
Мария Федина
запор от сухого корма, у них часто бывает :)
Галина Репная
Я, вообще, своего гоняю по всей квартире, лазерным
лучиком, чтобы вечером сходил в туалет. Это от
запора такое кот выделывает.
Проср@тся не может, наша кошка тоже так вопит, даже когда сходит в лоток, потом носится как угарелая .
Dilyara Kabidollaeva
В лотке недостаточно сухого песка или бумаги, чтобы он смог зарыть своё "большое дело". Кошки, в отличие от собак, "культурны" и чистоплотны.
у нас тоже самое-всех известит, что какать хочет... всем в глаза заглядывает...
Видимо ритуал какой-то совершает!
пье мало, и сушку, походу ест. мой кот так, если попьет мало. ходит, носится, орет... потом идет в лоток. +всегда знаешь, когда кот поср@л. но воду я теперь часто меняю, а то привередничает.
Приглашает за компанию)))
Моя кошка предупреждает меня таким образом, что сейчас будет ОНО)))
у моего та же история. Может, много сушки ему даете и пьет он мало? Исходя из того, трудно ему дела свои сделать :) Были у ветеринара по этой части, прописал котейке Дюфалак ( это сладкий сиропчик) , он для людей, но котам тоже можно. Чайную ложечку или из пипетки ему в пасть заливаете и нет проблем :) главное чтоб один держал другой заливал, если кот активный :)
Наши кошки гоняют по дому после этого дела!!!!