Домашние животные
Подскажите как определить беременность кошки
Возили кошечку к котику, прожила она у них 3 дня. После чего позвонили хозяева кота и сказали что у них пропал интерес друг к другу, хотя самого "процесса" не произошло. Сейчас 4 неделя как кошка дома, у нее набухли соски, и она немного поправилась. Может ли это быть ложной беременность?
извините - не хочу Вас обидеть :позвонили хозяева кота и сказали :что у них пропал интерес друг к другу, хотя самого "процесса" не произошло. Сейчас 4 неделя как кошка дома, у нее набухли соски, и она немного -- беременна )
У кошек не бывает ложной беременности .
Бывает ( было такое ) кот кастрат, его привезли к кошке -- вот это было что-то ...
В общем -- вопрос - к Вам ( деньги за то чтобы Вы случили свою кошку с ним брали ..если ???если -- да -- всё понятно )
могу, если интересует объяснить ...
побывала в такой ситуации ...
Будем надеться НА ЛУЧШЕЕ - честное слово .
Могли просто случить -- с каким угодно, а потом - скажут ...знаете что ...
извините за прозу ...всё как есть .
У кошек не бывает ложной беременности .
могу, если интересует объяснить ...
побывала в такой ситуации ...
извините за прозу ...всё как есть .
А они 3 дня свечку держали:?))
спроси ее Ёптя, я свою всегда спрашываю
наша 3 раза рожала, было тоже самое, так и определяли, хотя она была все 3 раза на даче и фиг знали где она ходила и с кем. но результат был 3 раза. В остальное время вес поправляла из за мышек всяких, даже зайчиков ела лесных, но и только. да и то что ниже написали. Удачи.))))))
Простите, а почему не бывает ложной беременности? http://kiskavasha.ru/lozhnayaberemennost.php По этой ссылке есть сведения о ложной беременности у кошек.
А вообще, вбейте в поисковик "ложная беременность у кошек",почитайте симптомы и посмотрите за кошкой. Лично я думаю, что кот и кошка просто стеснялись людей :) Бред, конечно, но действительно, могли ли они бесперебойно смотреть за питомцами? Наверное, нет. А на 4 неделе беременности то, что Вы описали, может быть. Если есть подозрения, свозите на УЗИ. Там Вам скажут, есть ли и сколько есть.
Через месяц после вязки (если появляются признаки беременности) отвезите на УЗИ.
ходит вперевалочку, живот огромный (если больше одного месяца беременна) и самое, что в глаза бросается - это то, что она начинает лазить в шкафы, тумбочки, выискивая подходящее место, что бы там рожать и потомство воспитывать)) ) а лучше к ветеринару! удачи :*
У кошки не бывает ложной беременности. Извините, но это может быть и болезнью
к ветеренару