Домашние животные

Пару раз кошка спасала нас от потопа ночью ( будила весь дом). А Ваша?Бдит ли за домом и Вами?

когда я ещё с родителями жила, мы заметили такую иенденцию, что перед тем, как случалось что-то паршивое и нам чудом удавалось этого избежать, перед этим кошка тяжело начинала болеть... .
а к тем "друзьям",приходившим к нам домой (которые родетелей в итоге предавали) она неадекватно и агрессивно относилась. ходила по пятам за ними по всем комнатам и этажам, не сводила с них глаз, шипела, иногда кидалась (но редко) и портила им вещи.

P.S.перед некоторыми неприятными событиями, которых не удалось избежать кошка умерла.
Ма
Марина
Лучший ответ
Мы на работу встаем - а он не слышит - дрыхнет.
Анна Якимович
У меня собака, и раньше он бдил так по ночам, что хотелось прибить.... Он считал своим долгом (как и сейчас по сути) охранять мой сон... он даже на клетку с крысами рачал и гавкал если они там разыграются... Волшебный тапок и команда помогли это дело исправить.. =)))))
А еще барабашек всяких видит... я в этом просто уверена! Очень страшно..
И нас кошка тоже один раз спасла - начала истошно орать на кухне, когда был открыт газовый кран, но не горела конфорка.
Jlehb
Один раз спасла - разбудила когда утечка газа началась
А нас кот спас от пожара, хотя он сам и был косвенной причиной этого. Он в туалет ходил через форточку в туалете. Была зима, а она была закрыта, начал орать, я встал, выпустил его и пока его ждал, перекурил, да видимо окурок спросонься не потушил. Слышу, котяра опять орет, ну думаю, встану хвост ему оторву, а там - полыхает. Вот такая история.
Мой котенок постоянно меня будит, если я не встала сразу как будильник прозвинел. Самое интересное, что по выходным он меня не беспокоит ))))))))
Aidana Baideuova
у меня на плохих людей шипит