Домашние животные

Можно ли свести отца и дочь далматинов????

Это конечно иногда делают, но профессиональные селекционеры. Вообще не желательно такой тесный инбридинг, тем более далматинов, которые часто бывают глухие. Я бы не стала, а подобрала бы хорошего кобеля той же линии.
Tatjana Rudi
Лучший ответ
можно, но лучше не надо. от кровосмешения большой шанс получить больное потомство
сдается мне, что они от выводка откажутся, да и вполне возможно, что он не будет хорошим
нельзя, могут быть плохие последствия, куда потом калек девать будите?
Ни в коем случае. При родственном скрещивании могут быть у потомства неприятные болячки, которые не лечаться (например, дисплазия)
свести то можно тока хрень получица
если вы уверены в генотипе своих собак то вяжите, а нет то смысл то какой? не ужели нет других кобелей что бы повязать суку?
Kristina Shevchenko
Пожалейте гены.. . ну или попробуйте сойтись со своим отцом. . ну что за вопросы? ! оО
Balgin Omarova
Гонишь что ли?
а нахрена? а как думаеш тебя с твоим отцом можно свести?
не стоит. могут появится потомство с врождённой слепотой
Такая вязка допускается вопределенных случаях, и с определенной целью. Это называется имбридинг. В результате надеются закрепить по крови в дальнейшем разведении определенные положительные экстерьерные параметры. При этом заранее идут на риск того, что получат кучу проблем: малоплодность, большая часть щенков ослабленная, внутреутнобные аномалии, нарушения развития и конституции. Изпомета 6-8 щенков достойные 2-3.Подумайте Вам это зачем?