Домашние животные
у кого кошка ест кетикет?
моя. Кроме него мало что ест (
Наталья Кирпичникова (Следьева)
вы его им с детства кормите?
Моя в помойке найдена, больная. Год лечили, ела китикет. Как-то резко перестала. Натуральное ничё не ест. Врачи, разумеетья, говорят г-ном не кормить. Жрёт корм для пожилых хорей и (удивительно) мокрый Фрискес. Никому не советую кормить дешёвыми кормами, лечить дороже.
Наталья Кирпичникова (Следьева)
а фрискес это разве не плохой корм? я не понимаю ..
и корм для пожилых хорей это не говно?
если не советуете кормить говном то почему им кормите? я не понимаю...
и корм для пожилых хорей это не говно?
Я своего кота очень люблю, поэтому китикетом не кормила, не кормлю и никогда не буду кормить.
К содержанию животного надо ответственно относится. Раз уж завели - будьте добры, кормите нормальным кормом, а не самым дешевым (и самым опасным для здоровья кошки) , в целях экономии.
Потом лечение в сто крат дороже выйдет.
Моей 2 месяца, кормлю Роял Канином, и перевожу на Про план; Китикет в глаза даже ни когда, не видела: ) Ну и не будит!
Лучше им не кормить, если завели животное, тогда и денег не жалейте, от этих дешовых кормов у котов мочекаменная болезнь развивается, а лечение (если конечно поможет) еще дороже встанет или вообще потеряете своего любимца!
Я покупаю мокрый Китикет. Иногда даю. Ест.
Мне жалко покупать мокрую консерву для кота, которая стоит больше чем банка тушенки для людей.
Наталья Кирпичникова (Следьева)
а для вас кот хуже человека?
Татьяна Кузнецова
Для меня все мои козявки-дети. Я неделями чаем питалась, но деткам всегда-лучшее. Если жабит, грех детей заводить.
моя кроме него ничего не ест
Наталья Кирпичникова (Следьева)
\она с детства его ест?
моя вообще его не ест
Надо сразу приучать к натуральному питанию, все эти сухие корма-результат цирроза, заворотка кишок и прочей гадости, сталкивались лично правда не с кошкой а собакой, год на кормах и собачку похоронили. В ветеринарке так и сказали-результат кормления сухими кормами, не выдержала печень. Моя кошка ест всё с нашего стола. Молоко, творог, супчики мясные, особенно любит картошку и печенье)) ) Не травите вашего питомца гадостью с рекламы, кормите только натуральными продуктами.
Моя жрет кашу и мясо при том в таких, что иногда кажется, что это крокодил. На корм даже не посмотрит