Домашние животные

Это правда? См. внутри.

В сегодняшнем журнале друг собак прочитала историю как на одной из выставок судья обнаружил у добермана крипторхизм (не доставала одного яйца) . Хозяева подняли шум, позвали остальных судей, те обнаружили тоже самое и собаку сняли с выставки. Хозяева не долго думая поехали в ветеринарную клинику и попросили пришить недостающие части ввиде протеза. В итоге на следующей выставке судьи несказанно удивились, когда обнаружили у собаки три яйца (извините, что такими словами) , но пропустили в разведение.
Вопросы:
1. Это придуманая история или нет?
2. Неужели хозяева готовы пойти на что угодно, чтобы их собака, которая не способна стать нормальным производителем, выиграла выставку?
А*
Анастасия *****
нет Марусь. правда это было очень давно. доберман из питомника кулаченко
Светлана Байлова
Лучший ответ
да я тоже читала ) Думаю это, выдумки авторов.
А некоторые хозяева и правда способны на чудеса, например йорку зуб вставляли (клык )
Рада Тищенко
Лариса Васильева (Мачихина) Сам лично с 1996 года участвовал и проводил подобные операции! И про "3 яйца"-тоже было. Хозяйка мелкой собачки гроколола курс гормонов(мужск) -активно вязала - семенник не вышел - поставили протез - через месяц опустился семенник!
Люди - звери!! ! Ради чего, медалей - бред!!!
к сожалению это правда у нас в городе подобное было в нашей компании 1998 году появился боксер с хорошими экстерерными данными хозяева мечтали его выставлять но с первой выставки их сняли из за крипторхизма они вставили протез когда на выставке судья нащупал три яичка их дисквалифицировали пожизненно
Gulnur Seitkulova
Все может быть - это жизнь и у разных людей разные цели.
я такую историю слышу регулярно про разные породы
Наталья Тодор
Зубы вставляли-слышала, а про яйца по-моему это выдумка.
Лариса Васильева (Мачихина) Протезы семенников из биополимеров ставили ещё в 1996 году, последние лет 5-6 полностью перешли на силиконовые...
Ну у нас наврят ли, а вот за границей вполне возможно.... они же безбашенные...
кошмар! да некоторые люди готовы на все, что бы их собака выйграла на выставке. у меня 2 собаки и обе чемпионы России, но на такое? фи. никогда и незачто!
хорошая сказка!!!!
ни чему уже не удивляюсь
Люба Ходак
А я своего мопсика ооооооооооооочень люблю и на такое не способна!!!!
хозяева звери! Я много читаю и журналы и книги но такого я никогда не слышала!!!!
с ума сойти! уже и яйца пришивают! а можно мне пришить еще три пениса?)
Катюшка Соболь будут проблемы с размером штанов. лучше в сексшопе купи отдельные портативные.
хмммм как судьи могли пропустить собаку с 3 яйцами в разведение???? ОО не верю этому.. да да, и к сожалению таких хозяев много, пойдут на все ради победы... а страдает то порода... и вот что потом родиться у этого горе-добермана (