Домашние животные
Если щенок немецкой овчарки возрастом 1 месяц,ложится спать в другое место,не туда где у него коврик,что это значит?
Лучше переложить туда де он выбрал?
Наш спаниелька тоже никогда не спит на коврике, нравится ему на голом полу.
В месяц он еще и не знает, что коврик - это его место. К этому надо приучить.
Конечно, собаки и кошки сами выбирают себе место
Главное, чтобы там сквозняков не было, и, чтобы никому не мешал и ему не мешали
положите туда, где ему более удобно будет, но в пределах того, удобно ли Вам будет его место. Если Вам надо, чтобы он спал именно там, где Вам надо, постарайтесь приучить его там спать
Значит он выбрал это место. Многие вообще не хотят спать на подстилках. Попробуй коврик переложить где он выбрал место, если уйдет оттуда-значит коврик ему не нравится.
Да в один месяц какой вам дурак щенка дал. Ведь он ещё бедолага от мамы не отстал. Вы его с рук не отпускайте. Он же ещё ничего не понимает. Да, много дураков в России.
конечно же. не нравиться ему выбранное вами.
это значит что нужно перенести подстилку в то место где он ложится сам..
он ещё слишком мал, чтобы беспрекасловно слушаться. нужно терпение и конечно любовь. удачи.
Наш сам себе место выбрал, перетащил подстилку, в лучшее по его мнению, место.
может ему просто не нравится коврик или место де он лежит
перекладывай, лично я бы забил лучше. . а то гадить буит..
Он слишком маленький чтоб зраздирать где его место .
это ничего незначет просто он там спать нехочет положи коврик на то место где он спит
то что коврик надо передвинуть туда где он спит
он нашел себе уголок