Домашние животные

Реально ли найти пропавшего кота?

Вчера выбежал, я не сразу заметила, думала спит где-то, он домашний, ни разу в жизни на улице не был...
А.
Алинка .
Если живете в многоквартирном доме - обойдите соседей и развесьте объявления на лестничных площадках и в лифте. Кошки не ориентируются среди одинаковых лестничных пролетов - не работает радар) Вообще реально - у меня убежала кошка - живем на 1 этаже, нашла в подвале, в нашем же доме. Еле уговорила вернуться домой)
Вера Вакина
Лучший ответ
Алинка . Подвал у нас закрыт , объявления повесила, мне кажется, кто-то из соседей забрал, потому что я не искала его, только сегодня утром поняла, что тихо как-то, видимо, его увидели и пожалели, он чистенький, ласковый, ухоженный...
ищите в подвалах домов, подьездах, ходите кричите, клейте объявления с фото и обещанием вознаграждения, опрашивайте тех кто часто на лавочках сидит им фото показывайте и про вознаграждение тоже говорите, но и сами не забывайте искать кричать
Бывает, что они сами приходят. Весну почуял, вот и убежал. Можно развесить объявления с обещанием вознаграждения, самой искать, звать. Очень сочувствую тебе, очень! Надеюсь, что кот вернется!
Подвал и чердак первым делом проверьте, если домашний мог ломанутся туда если не успел на улицу выбежать.
объявления с фоткой на столбах в районе. Вероятность возвращения есть
Мая Бегалиева
У нас убегали коты, которые никогда на улице не были и с концами. Звали, искали, по подвалам лазали, под все машины заглядывали - так и не находили. Жалко было до безобразия.
Елена Фадеева
Обыщите подъезд до последнего этажа, и по возможности, подвал вашего дома, поищите вокруг дома. Дайте объявление о пропаже на www.claws.ru , лучше с фото. Расклейте объявления по району, в том числе в ветклиниках и зоомагазинах. Найти кота вполне реально, не отчаивайтесь.
()
(*_-) )
Ага, и я надеюсь что найдется Распечатайте фото описание кото и что за вознаграждение!
во-первых, есть вероятность, чо сам вернётся, у многих коты сами приходили, но они и на улицу выходили часто.. . у домашнего вероятность мала, но всё же стоит надеяться.. .
ну а во-вторых, расклей объявление с фотой по району, мир не без добрых людей))))
Прийдет. Возможно. Моя когда-то тоже убежала. Мы её нашли в машине (на моторе) решила погреться с мамой и моя её выбежала а котенок остался. Себе забрали, а потом видимо опять залезла туда. Месяц небыло. Потом пошла я гулять в соседний район а она там. Бедняжка. Поищи хорошенько. В подвалах, подьездах. его и забрать могли
я однажды теряла кота... я поставила объявления о пропаже на всех своих социальных страничках... через некоторое время мне написала девушка что нашла его) попробуйте, может поможет)
Екатерина Чуринова-Шабалина можете попробовать у соседей спросить...за день далеко не убежет)темболее если он породистый)
Ну смотря сколько он раз терялся. Вот у нас был кот Кузя он первый раз потерялся пришёл через2 недели и 2 раз также а после третьего не вернулся. С тех пор 3 года прошло.