Домашние животные

Реально ли найти кота спустя две недели?

Я уехал на две недели и сразу же с моим отъездом сбежал кот. Спрыгнул со второго этада. Кот не мой, а матери, но мы с ним очень привязались друг к другу. Он убегал до этого, но я его сразу находил. Он всегда сидел ровно под балконом нашего окна. Если бы я был рядом, то нашел его. Мать мне об этлм не сообщила. Просто походила, поискала его. Она всё сделал непрааильно и кот пропал. Я уже все объявления пересмтрел. Я его очень сильно любил. Нн помню, когда я последний раз плакал. Реально ли найтт спустя две недедели. Эх, а яхотел его чипировать. Такая досада берет.
сам придет
Екатерина Гунько
Лучший ответ
- реально, если искать...
Дарья Авдиенко И каким способом. На первые сутки я знаю, как искать, но как искать сейчас?
Ну если повезёт, то его подобрали. Что значит сбегал? Куда вы все смотрели?
Зачем открывать широко окна?
Не тут спрашивать надо, а бегать по городу и вешать объявления
*D
*fevralьskaя Devo4Ka*
Срочно развесте объявления с приметами и с фото кота.
Все возможно. У нас коты сбегали и на неделю и даже на три месяца. Правда, город был маленький
Евгения Кохова
Скорее всего уже очень маленьки шанс на это
Valentina Burksaityte
Его уже в китайском ресторане забрали
Asel Alseitova
Найдете. Сейчас весна. Пошел кошечку искать. Чтобы вас успокоить скажу так. Мою кошку бабушка увезла на несколько км. Она вернулась через несколько месяцев и с приплодом))) Ну. А минус ситуации. Обязательно как его найдете, отводим к вету и сдаем все анализы. Почки и печень проверяем. Самое главное. Так как травят котов по черному. Если что съел не то, потом 2 месяца и летальный. Так что лечение моментальное должно быть.
Дарья Авдиенко Ещё проблема в том, что мы пролаем эту квартиру недели через 2. Ему некуда будет возвращаться.
Боюсь, что не обрадую ( Кошку ищу уже месяц. Пропала при других обстоятельствах, но... И клеяла объявления и в интернете размещала. "Ни ответа ни привета". На сколько поняла, пропал рядом с домом? Ходите ищите, зовите. Погода хорошая, домой явно не торопится.
Желаю удачи в поиске, надеюсь, что скоро найдётся, не отчаивайтесь )
возможно, но маловероятно. искренне вам сочувствую если вы потеряли котика, надеюсь он найдётся!!