Домашние животные

какую породу собаки вы считаете самой самой красивой?)

Marta Lesko
Сания Имкарова
Лучший ответ
Акита-ину и Ирландского сеттера
Nazerke Zhanahmetova
У меня красавицы САО и Лабрадор, но нравятся очень Южноафриканский бурбуль НО Американская Акита
Предсказуемо, многие ответят хаски, а есть еще безумно красивая порода - австралийская овчарка.
http*:*//www.*konura.info/foto/av.*jpg ( звездочки уберите )

Они тоже бывают разных окрасов и с голубыми глазами.
Думаю, в плане внешности хаски составят достойную конкуренцию)

А мой взгляд всегда останавливается глядя на черных и черных с подпалом восточно-европейских овчарок. Слюна бежать начинает от их иссине-черной шерсти, их стати, высокомерия во взгляде.

Питбули мне тоже очень милы. Поджарые, крепкие с воинственной внешностью. Одно загляденье.
Американский стаффордширский терьер.
Золотистый ретривер
Немецкая овчарка
Бордер колли
Ретривер
ньюфаундленд
Alina Turebekova
Cибирский хаски
Яна Угорчук
Джек Рассел
Чихуа, шпиц.
Ирина Голубь
доберман
Английский кокер - спаниель. А правильней- МОЯ
Немецкая овчарка, ну и лайка, с хаски.... самую самую все же, выбрать сложно:)
Olen'ka *****
Сколько людей столько и мнений. Пород много, каждая красива по-своему и каждая имеет своего почитателя. Для меня же самой красивой является доберман. Эта порода идеально сочетает в себе грацию и мощь. Строгие, блестящие, подтянутые. Для меня это идеал внешнего облика собаки. Я представителей многих пород нахожу весьма красивыми и многие мне очень нравятся, но самый-самый для меня - доберман.

САО и кавказская овчарка
У меня бульмастиф. А так мне ещё нравятся акита, хаски, чау чау, тибецкий мастиф.
Елена Вебер
Хаски)))))
Чихуа=))
Западносибирская лайка и колли
Далматинец
Елена Косицына Ага.-полностью с вами согласна!!!!=)-Отличная мпорода!!!!
Такса)
Цвергшнауцер. Или русский чёрный терьер
Хаски, ну или Лайки.