Домашние животные

Какие витамины имеет смысл давать беременным сукам? Вы что своим добавляли во 2 половине?

Canina шикарные витамины!
Наташа Омельченко
Лучший ответ
я ничего не добавляла. если собака на сушке качественной и нет, к примеру, признаков авитаминоза, то будет лишним давать всевозможные подкормки
Я перевела на стартер и успоколась. Нет у меня еще тех глубоких знаний, которые позволяют балансировать рацион беременной суки самостоятельно. До 2 мес кушала стартер вместе с щенками. Отдельно только колола кальций и глюкозу.
Корм супер премиум класса 1st Choice (Фест Чойс) щенячка.

И на протяжении всей беременности дополнительно даю Beaphar (Биафар) IRISH CAL - Айриш Каль - витаминно-минеральная добавка для собак, кошек и других животных с шерстным покровом

Айриш Каль представляет собой витаминно-минеральную пищевую добавку, обеспечивающую профилактику таких заболеваний, как рахит, анемия, ослабление костных тканей. Благотворно влияет на кожные покровы. Дополнительные минералы, содержащиеся в добавке, играют важную роль в предупреждении хронических заболеваний животных. Айриш Каль является смесью высококачественных минералов, обогащенных фосфорнокислым и молочнокислым мелом. Beaphar (Биафар) IRISH CAL - Айриш Каль – это специальная пищевая добавка для молодых и растущих животных, обеспечивающая снабжение организма кальцием и другими минералами, необходимыми для укрепления скелета и зубов животного, оздоровление его шерсти. Особенно Айриш Каль рекомендуется в качестве укрепляющего средства для беременных и кормящих животных.

Сейчас детям 1,5мес, получают ложку кальция на пятерых в еду один раз в день.
Migera